Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 12 августа 2011 г.

Гомосрач

Когда натуралы играют геев, переодеваются в баб - это смотрится, ммм..., забавно. Иногда даже смешно. Уж точно это редко вызывает омерзение. Смотрим же мы всякие там городки, камеди и прочие передачи.

А что происходит с вами, когда вы узнаете, что гей играет пикапера?


Нил Патрик Харрик, известный по роли Барни в сериале "Как я встретил вашу маму", растит двух детей вместе со своим партнером.


16 коммент.:

Что тут неясного, они ж геев и вырастят из этих детей... жесть

Мда, никогда не мог подумать, что он Гей. Раньше в детстве смотрел сериал с ним "Малькольм в центре внимания", видел как он вел вручение награждений различных телесериалов, после каждой серии "мамы" пиарят книжку "советы по соблазнению от Барни" и тут БАЦ он гей...

Alexander, можно с этого места поподробнее. Каким образом родители могут повлиять на сексуальную ориентацию ребенка, которая дана ему от рождения?

Чем больше геев, тем больше свободных женщин.

Теперь народ бросит смотреть сериал))
Но играет хорошо. Наверное никто лучше не играет бабника чем гей. Ну или человек с такими наклонностями, посмотрите на своих знакомых например)

Гомосеки - уг. И похуй, что никого не трогают. Любая выходка в паблике и им пиздец. И я гомофоб - завалю. Дети должны строить замки в песочнице, а не наблюдать сосущихся пидорасов на клумбе. Убью нахуй.

сразу такая волна батхерта)))
воспитание не влияет на сексуальную ориентацию)
да и не встречал я среди гомосеков воинствующих идиотов) а вот среди гетеросеков через одного)

Воинственных пидорасов уже завалили всех. Естественный отбор, хули.

А почему к лесбиянками нет такого отношения как к гомосекам? Что-то не слышно, чтобы сосущихся девок кто-то прибить хотел. :)

А для нормального мужика как раз лесбиянки плохо, а гомосеки хорошо, так как больше будет баб на одного нормального мужика. Включите мозги, а не эмоции. Рожают все равно бабы, а не мужики. Гомосеки тупиковый путь все равно.

Воинственные пидарасы во Главе с Александром однажды почти половину мира захватили...

никак, пикаперы в большинстве латентные геи

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More