Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 1 августа 2011 г.

Годная идея

А говорите, что нет ничего нового в мире СДЛ.

artilleristov.net - сайт одного микрорайона. Заработок на рекламе ремонтных бригад и местных магазинов. Метод раскрутки: объявления по подъездам. Размер заработка: 4тыс.рублей/мес. Расходы: хостинг и домен, модераторы давно наняты из самих жителей. Посещаемость около 100уник/сутки при 300 заселенных квартирах.


13 коммент.:

Годная идея, спасибо! А откуда дровишки?

Это Родионов для своего дома замутил, когда надоело искать иные способы коммуникации с соседями. Теперь и я присматриваюсь. А то три года живем вместе и никто никого не знает.

Хммм, клевая идея :) Вот совсем прямо так использовать сложно (в плане раскрутки), но что-то в этом определенно есть!

То есть всё ещё реально можно делать минипортальчики для районов. Удивительно даже, что на них кто-то заходит. Может быть причина именно в правильной методике поиска аудитории (листовки и объявления на подъездах)?

Да, идея хорошая, даже очень! И мне кажется, что много кто захочет рекламироваться, потому что это именно ЦЕЛЕВЫЕ люди увидят. Спасибо большое!

Причина в том, что Интернет есть почти у всех, а сайт-форум удобный способ встречаться не на улице в определенное время. Это хороший метод работать со своей управляющей компанией. Да и просто решать проблемы двора и дома.

В этом сегменте полстраны можно занять работой

делали крупной компании пару сайтов по новостройки, которые (сайты) должны были потом стать сайтом микрорайона, но один домен благополучно не продлили, а другие дома еще строятся, посмотрим, что будет

Хорошя идея, как мини-социальный проект. Но сколько не вглядывался, кроме баннера салона красоты "Шарм" так и не нашел, чем сайт монетизирован. Ведь студия не платит 4k за один баннер, верно?

В целом неплохо... хотя между соседями можно еще какойнить чатрум повесить... я бы вместо форума какой-нить соцдвиг бы взял. Или коллективный блог.

Насчет монетизации..
и все-таки, что это может быть?
- Реклама местных магазинов, салонов
- Ремонтные бригады (как на них выходить? готовы они размещаться?)

И все?

Метод раскрутки - расклейка объявлений по подъезам. Очень перспективно ))

Приходила мне в голову такая идея! Только я целью ставил народ собирать в футбол играть по вечерам с нашего микрорайона на близлежащем стадионе и за одно мёд тестя рекламировать))..надо попробовать

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More