Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 26 сентября 2009 г.

Извиняюсь

За субботнее отсутствие. Чертовски вымотался на семинаре. Если у кого-то сомнения, попробуйте говорить 4 часа. И потом попробуйте говорить это время на одну тему. Обычно для меня это не проблема, но тут вымотался. Радиотрансляция сорвалась, но тут вопросы уже не ко мне, а к организатору.

Завтра будет "субботний" обзор блога. Первым взойдет на эшафот Ганин. Постараюсь разбавить выходные статьей "Как мы снимали рекламный ролик" - про реалии регионального (и не только?) телевидения. И если хватит сил и времени - статья "Кому нужны знания" о тяжелой судьбе тех, кто старается писать какие-то пособия по заработку в Интернет. Но на деле я просто выскажу несколько соображений в стиле "flashback" - что если бы в то время... Думаю, что 30к баксов достаточный аргумент, чтобы не наступать хотя бы на мои грабли, хотя опыт показывает, что горбатого исправляет только личный опыт.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More