Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 17 сентября 2009 г.

Конкурс про конкурс

Казалось, что после эстафеты, где мы переставляли с места на место ссылки друг на дружку, придумать более идиотской акции нельзя. Ан-нет! Как известно, к осени психические болезни у хроников обостряются и поэтому, как всегда кстати, наш конкурс про конкурс.

Идея проста. Вы проводите конкурс и отписываетесь о нем в комментариях к этому посту. Какой? Да без разницы (угадывайте следующую дату тиц, меряйтесь заработком, показывайте фотки - тут все ограничивается только вашей фантазией). Лишь бы там было написано про возможное спонсорство нашего скромного блога (+ссылка на этот пост).

Конкурс, набравший наибольшее количество участников, получает +100 баксов к своему премиальному фонду. Второе место по числу участников +30, третье +10, четвертое и пятое +5. По желанию блоггера приз за второе место может быть заменен на две лицензии, а призы с третьего по пятое - на одну любого из Х-продуктов.

Главное условие - призы должны дойти до победителя вашего конкурса, а не остаться у вас.

А чтобы было необидно, все участники, кто наберет не менее пяти участников в своем конкурсе, получат (но только для розыгрыша) инвайт в клуб баблорубов. Т.е. победитель конкурса (или там второе место, приз симпатий - тут блоггер решает сам) получит от меня, как от спонсора - инвайт.

Сроки подачи заявок (двух суток хватит?) - до 23:59 21.09.2009. Конкурс должен быть объявлен не ранее 00:01 18.09.2009. Подсчет числа участников - 30.09.2009 в 23:00.

Фантазируйте, пиарьтесь, привлекайте внимание конкурсами к своему блогу! Это действительно делает ваш блог заметным. А я помогу (чем могу) деньгами и прочими призами.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


9 коммент.:

Пожалуй участвую!

Конкурс "Сам себе дизайнер"!
http://samsebedesigner.blogspot.com/2009/09/blog-post_899.html

Я тоже попробую поучавствовать )))

Конкурс : "Угадай Тиц"
http://www.re-elite.net/2009/09/18/konkurs-ugadaj-tic/

Готова участвовать:

http://salexblog.ru/archives/648

Участвую.
http://pan-news.blogspot.com/2009/09/blog-post_8563.html

Этот комментарий был удален администратором блога.

Надеюсь не опоздал! Участвую.

http://mad.by/konkurs-dlja-kommentatorov/

http://virtual-lab.ru/2727-plachu-za-gostevye-posty/

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More