Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 30 сентября 2009 г.

Массовый исход в контекст

Собственно, Яндекс своего добился. Продвижение становится, если не дороже, то намного длиннее, и я вижу уже несколько конкурентов, которые полностью перешли в контекст. Да что говорить, я уже и сам начинаю советовать начинать с контекста. Некоторые сайты стоят на месте по 2-3 месяца, прежде чем сделать рывок в топ. Без видимых на то причин.

Возможно к концу года эта тенденция станет достаточно массовой, чтобы начали расти биды. Пока же, при хорошем подборе кеев можно гарантировать 1-2тыс. переходов в сутки по 1-3 рубля за клик почти по любой сколько-нибудь массовой теме.

-----

Спомони увеличил себе фонт до 14пт и наслаждается. Бурнис разразился серией постов. В том числе затронул тему секса, хотя секс там только в заголовке. Вот Штольцман написал именно про секс. Честно и откровенно. Молодца! А вообще это сезонное, наверно.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

Только вот в Директ могут и не взять,
Бегун априори гавно, ибо крутит одни и те объявы на всем сайте.
А с гугла в беларуси лавешку особо не поснимаешь, белорусы уходят в поля))))

lemins, Вы точно читали дальше названия?

Согласен.
Но так же не поспорить с полезным эффектом от Директа при правильном подходе и грамотной организации рекламной кампании...

Плевать на Яндекс.
Ждем не дождемся, когда Гугл придет в рунет, основательно так придет.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More