Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 17 сентября 2009 г.

Жизнь глазами маленькой собачки


...Мама, мама! Кто это?! Они такие большие? Мама, не ругайся! Мама, ты куда? ...Ой, он меня схватил! Он держит меня над полом! Я же сейчас упаду! Не упал...
...Куда меня несут? За что?! Мама! Е-мое! Е-мое! Сколько тут шумов! Это что? Улица? А можно нос высунуть? А запахов сколько!
...Это что? Новый дом? А почему такой большой? А куда можно поссать? А можно прямо сюда? Наверно, можно. Эх, хорошо облегчился! А кормить будут? А чем? А это кто?!! Оно такое большое и волосатое! И шипит! И нюхает! Я тоже могу нюхать! Хочешь, твой зад понюхаю? Куда ты! Я только начал! Не убегай! Ну, вот...
...Эй, почему темно? Мне грустно. Кто-нибудь поиграйте со мной! Мне груууууустно, мне грууууустно, мне груууууууустно, мне грууууууууу... Опачки, схватили, несут. А можно тут прыгать? А лизаться? Спать? Не хочу спать! Давай играться! Давай играться! Можно было и по-человечески объяснить, что надо спать. Ладно, я спать.
...Утро! Всем вставать! Всем вставать! Я хочу есть, я хочу ссать!
...Еда-еда-еда! Мням! Вкусняшка!... Ой! Какашка! Эй, сюда! Сюда! Смотрите! Я сделал кучу! Быстрей, быстрей! Эй, зачем ругать?! Ладно, в следующий раз сделаю в другом месте, если тут не нравится.
...Кто это?! А им можно меня хватать? Куда опять несете?! Зачем за дверь?! Мне груууууустно, мне груууууустно, мне груууууууустно... Эй ты волосатое чудовище, давай, играть! Я тебе зад понюхаю! Не убегай!
...А что это? Это мой домик? О! Большой и просторный. А это? Резиновый слоник? Можно, я его потаскаю? Ах, для этого и принесли! Ура! Слоник, давай играть!
...Эй-эй! Зачем в домике закрыли? Спать?! Уже спать?! Мы же толком и не играли! Мне грууууууустно, мне груууууууустно, мне груууууууустно! Можно было и не ругаться. Не знаю, как вы, а я - спать.
...Утро! Уже утро! Пора вставать! Пора вставать! Я хочу есть, я хочу ссать!

Теперь у нас дома небольшой зверинец породистых и беспаспортных животных.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


13 коммент.:

У меня дома - две таких собачки и один котенок. Котенок - король, его когтей боятся все )))))

Я читал о том, как собаки общаются, что на самом деле их гавканье и жесты означают (британские ученые и все такое). Так вот — один к одному, примерно это они и "говорят".

MasterX - Артемий Лебедев, только сеошник\вебер.

хыы прикольно) только мне кажется что собачки не умеют думать(

Тема сожранных туфель не раскрыта!

Пока пострадал только телефонный кабель и зарядка. Шнурки еще мои обсосал. Мы предусмотрительно вещи поубирали, а в комнату из коридора ему преграждает дорогу барьер. А спит, как и сказано в рассказе - в клетке для перевозки. Она для него, как трехкомнатная квартира по размеру - брал с перспективой возки в ней и кошки, а она у нас уже кило 3-4 весит и полметра в длину.

Я давно хочу спросить, а куда в этом зверинце подевался начинающий блоггер Лучик?

У Лучика творческий отпуск. А так он пока ждет своего часа на полке в шкафу.

Это вы ловко придумали - в клетку его на ночь запирать...Хоть не скачет... Зато вот еще подрастет и начнет воинственно громыхать прутьями клетки и требовать свободу попугаям))))
А вообще пес прикольный, особенно уши, и кот тоже: мордастенький такой))

Это его практически окончательный рост и вес. Сейчас он 1.1кг, будет 1.5кг. И немного потемнеет. Той-терьер. Умолчу, сколько он стоит.) Кошка обошлась в свое время втрое дешевле.

Боже мой, просто игрушечный собак))) (и, как хорошая миниатюра, естественно, стоит дорого). Его кот не загоняет?

Поздравляю с покупкой, сдается мне, что веселья у вас в доме теперь значительно прибавилось ;-)

начорта бы он сдался этот той-терьер )))я понимаю лайку купить или вололаза.
а рассказ прикольный, как-то становится понятно нутро этого маленького дрожащего существа. на него ж крикни и он обосрется..

преложение Мастеру, правда, попробуй на нее крикнуть. ну например "Спартак чемпион!" )) если обосрется значит не болельщик.)

кстати у меня такой же принтер поломался. выдает пять миганий. Может Мастер знает в чем подвох?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More