Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 21 сентября 2009 г.

Конкурс про конкурс - Участники

Кемеровский проводит конкурс на набор рефов по лиэкс. Кто больше всех за время конкурса добавит туда сайтов, предварительно регнувшись по его рефке - тот получит конфетку - 30 баксов. И еще за второе и третье место призы положены.

Один из самых интересных блоггеров-новичков самсебедизайнер Ганин проводит конкурс на рисование креатива. Попробуйте участвовать, приз гарантирован.

Можно угадать тИЦ вот этого блога и получить 15 баксов. От вас - всего-то комментарий.

А вот тут проводится фотоконкурс. И прислав фотку, можно получить кружку с этой фоткой. Просто красота!

Паноновости выясняют, какое будет место в яндекс-рейтинге. От вас опять же - только цифергу отгадать. Условия призовые странные. Что-то между 5 и 10 баксами. С другой стороны и труда никакого.

Конкурс для комментаторов еще от одного конкурсанта. Если я правильно понял, нужно просто отгадать что-то про блог в конце поста.

---------

Вы тоже можете принять участие в конкурсе для конкурсов - продлеваем прием заявок до среды - и получить к своему призовому фонду до 100 баксов. Придумайте конкурс, пропиарьте, оставьте ссылку в комментах здесь и получите реальную возможность увеличить призовой фонд!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


5 коммент.:

Уточняю призовые условия на Пановости. Победитель гарантированно получит $5. Если победитель анонсирует конкурс у себя в блоге, то получит ещё $10. Хочешь получить 5+10 = $15 - пропиарь конкурс и при этом стань победителем. Всё просто.

У меня жена принимает участие в фотоконкурсе - недавно решила вести женский блог, в чем я ей и помог :)

Конкурс "Продай друга!". Скупаю друзей))

З.Ы. Забыл ссыль: http://seo-bomj.ru/prodaj-druga-konkurs-na-seo-community

Имхо,Справедливо будет, если победит фотоконкурс от Елены.
ТИЦ угадать, рефами зарегиться - где ж тут креатив?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More