Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 14 февраля 2009 г.

Вести с полей - Деньги от А до Я

Работать с Яндекс-деньгами становится легче. Теперь всего за 2% и пару минут вы можете вывести их на карту альфа-банка, если у вас подключен альфа-клик. Сами деньги снимаются в любом банкомате альфа-банка без комиссии. Собственно до этого я выводил деньги на Контакт под 3% (брал яндекс) + 1,5% (брал контакт). А теперь кра-со-та!

В сапе доход подскочил до почти 24 местных у.е. Помните, я говорил о зависимости выплат по рефам от личного дохода? Так вот, доход от рефов подрос на 40 центов. Так что зависимость почти точно есть. В ксапе все по-прежнему. Лазить куда-то еще мне было лень. В сетлинкс и статейниках ничего не меняется уже несколько месяцев.

Самые приятные новости с контекста. РСЯ исправился и стал расти. За ним стал подтягивать и адсенс, более того, он стал отставать. А то почти сравнялись в январе. Бегун остался при своих. Так что к лету контекст вполне может раскочегариться.

В клубе обсуждают панельку для слежения за параметрами своих сайтов. Попробовал - действительно хорошая вещь. Подробности в клубе. Еще на внутренней бирже клуба стали продавать сателлиты: ведется прием сателлитов от населения.

Услышал - понравилось: 14 февраля как будто второй 8 марта.


2 коммент.:

панелька эта слизана с
http://i.pr-cy.ru :-))тока цвет поменяли

Я тоже заметил рост заработка на контексте, радует

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More