Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 15 февраля 2009 г.

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, я шопоголик...

Доброе сопливое кино. Про девочку, которая любила покупать ради покупать, но при этом обладала отменным вкусом и умением мыслить метафорами.

В итоге, как и положено в таких голливудских фильмах, в начале конца все стало совсем херово, что и заставило героиню прекратить врать не столько окружающим, сколько самой себе. Поэтому конец фильма был сладким, как переслащенный чай: подруга простила, МЧ признался в любви и даже манекены аплодировали.

Кино для тех, кто готов узнать в героине себя. Или кому надо просто на полтора часа отвлечься от суеты. Драйва нет, полтора часа кажутся двумя часами. Послевкусие - дурацкая полуулыбка в пол рта. Мило, очень мило.

Да. Я действительно шопоголик. Могу умотать любую женщину, обыскивая магазинные полки. Не советую ходить со мной выбирать что-то.


4 коммент.:

А я просто иногда люблю побродить по магазинам, просто разглядывая, что там есть и ничего не покупая. :)
Особенно, когда по парку бродить холодно или сыро. :)

Отличное познавательное времяпровождение. Никогда не узнаю так много, как в магазине: цены, актуальность, спрос, способ подачи товара. А также акции, скидки, бонусы. Лет пять стараюсь покупать только то, что идет с бонусом или по скидке. Выходит качественно и дешевле. Например, дома уже три халявных кружки Липтона. Кружка + 2 пачки стоят 204 р., просто одна пачка - 97р. Вот так я притоварил три удобные кружки по 10р. за штуку.

Здравствуйте Дмитрий, меня зовут Роман и я тоже шопоголик. Фильм понравился.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More