Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 1 апреля 2008 г.

Отчет за март 2008

Вчера не смог, достали, заебали. Тупо выпил 3.5 л пива и лег спать. Итак, финстриптиз.

Сапа - 190 (вывод в марте), там на счете еще 130, но их считать не будем.
Ксапа - 630 (вывод в марте), тоже на счете что-то валяется.
РСЯ - 8030руб. (примерно 330вмз) - нереально подросло.
Бегун - 70, тоже чутка ростануло.
Делюкс - 196, явное падение - я тупо забросил сиджи.
Руклик - 114, та же причина. задумал о продаже всех сиджей, но пока отговорили.
ККМ - 15 навскидку.
Брайд - 10.
Сеозавр - 12.
Сетлинкс - вышел на 0.4/сутки с 14 ссылок на одном сайте. имхо перспективно. Надо ставить код. Доход ну скажем никакой накопился.) Так что переносим на апрель.
Реселлинг ссылок - где-то 12 тыс. (500).
Оптимизация - заказ пришел отсюда, так что ставлю сюда - 250.
-------
2317

Почему так мало в сапе? Потому что закуп я делаю только в сапе, да и магадан сказался на закупе. В сапе он упал, о чем я неоднократно писал тут.

Ну, а прикол месяца - это скрипт Satellite-X и курсы. Я не рассчитывал, что продукт и тема будет иметь настолько большой успех. Хотя грамотный маркетинг и бессонные ночи не могли не дать эффекта.
Разделить сколько за курсы, сколько за лекции, сколько за скрипт - не могу. Просто сбил общую сумму.

1010

---------------
расходы: 300 (серваки) + 250 (контентщики) = 550

прибыль: 2777

Наверно, я что-то забыл из доходов, некогда было все вспоминать. Но и так динамика очевидна. Все это тут пишется не для того, чтобы спалить тему. Просто показываю, где и на чем можно зарабатывать. ПОСТОЯННО! ЕЖЕМЕСЯЧНО! Просто надо работать. В этом месяце я спал по 3-5 часов. Вот это цена за сателлитХ. Надеюсь, дальше будет проще.

-------------
Ну, а самое ценное - это люди. За этот месяц моя аська просто порвалась. Спасибо всем, кто помогал на серче (щелкал в репу и писал отзывы), спасибо тем, кто верит в меня, спасибо тем, кто благодарил меня за посты в блоге, спасибо моим новым заказчикам на оптимизацию за доверие - оно для меня ценнее ваших денег, спасибо всем, кто купил сатХ и прошел курсы, а их на сегодня 60 человек (за две недели).

Я ценю каждое ваше сообщение.

Спасибо оффлайну за терпение. Я понимаю, как здорово вас подвожу, но я постараюсь хоть как-то исправить ситуацию в течение месяца. Выйти хоть немного из онлайна. :)

А чел месяца - это radj (Желтый Блог - на него ссылка справа где-то). Как всегда рекламщик рекламщику друг, товарищ и брат. Остальным не обижаться. Вас тоже люблю и целую в лобик.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More