Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 2 марта 2010 г.

Что вы думаете о выступлении сборной Украины на Олимпиаде в Ванкувере?

Мле, как-то совсем забыл этим поинтересоваться. Все-таки братья-славяне и вторая по численности группа посетителей блога. Довольны, не довольны, кто виноват и что делать?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


14 коммент.:

Как можно быть довольным тем, что за 20 лет убили напрочь. Остался на плаву один биатлон. Сани тренируются в Латвии. Хоккей развалили и приходится единственной команде Украины - Соколу играть то в чемпионате России, то в чемпионате Белоруссии. Блин у Австралии медаль есть. Что делать? Бросить заниматься идеологией - занятся спортом и глядишь лет через 5-10-15 уже страну больше уважать будут и народ внутри страны объединится.

А наши там выступали? :) они наверно ошиблись и поехали на Канарские о-ва.

это - пиздец!!! если на прошлых хоть наши взяли по биатлону медали ... то за 5 лет правления оранжевых мудаков финансирование спорта практически иссякло...

У нас народ как-то к этому равнодушно обреченно относится. Все происходящее логично, по мере истощения советских фондов и мы, и вы постепенно скатываемся вниз.

Вас еще удерживают имперские замашки, желание доминировать и наличие сырьевых ресурсов, у нас же вообще нет факторов, которые хоть как-то удерживали б спорт на плаву, это только повод для распила гос. средств.

Ноль медалей на почти 50 млн белого населения, это полный финиш и киберпанк :)

интересная олимпиада. ни одного допингового скандала. все путем: http://www.youtube.com/watch?v=pdO60Vx-tbg

...Родом из Феодосии комментирует...
команде Украины - Соколу играть то в чемпионате России, то в чемпионате Белоруссии...

- нет такой страны! Есть Беларусь!
Пожалусто, не путайте.

Сам занимаюсь спортом (легкой атлетикой) и прекрасно знаю, какое у нас финансирование. Новое оборудувание и экипировка не закупаются, соревнования не финансируються. На нас тупо положили ***.

rikk, да пох - веришь? и "на украину" или "в украину" - тоже пох.

Выступление? А че наши тоже ВЫСТУПАТЬ ездили? А я думал просто так. Чисто на олимпиаду позырить...

наши скоро будут туда ездить, как бы отдохнуть :)

надо больше тренироватся))) все получится

Меня как бы не очень это волнует, так как зимние виды спорта не очень люблю. Но все таки все закономерно, денег не выделяется. Молодежь не агитируют к занятиям спорта, досуг молодежи просто убивать время и здоровье. А если кто-то и хочет заниматься, то должных условий нету. Хотя на самом деле те кто все-же занимается спортом достаточно целеустремленные. И как раз летнюю олимпиаду мы не совсем запороли только из-за этого качества. Конечно всегда огорчает если что-то становится хуже а не лучше. Ну будем надеяться.

rikk, ты представь как бесятся немцы, когда ихнюю Дойчланд Германией обзывают.

По теме: Завсегда болею за всех "наших". Особенно за хоккейную сборную Белорусии.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More