Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 3 марта 2010 г.

Софтверные новости

В клубе выложены для скачивания:

- AutoBlog-X 1.6.1 - фиксы в основном.
- Dorgen-X static 1.4.2
- Dorgen-X dynamic 1.0
- Satus 2.6.8

Приобрести данные радости можно по ссылкам на офсайтах. Вы получаете после покупки инвайт, который активируете в клубе. После чего вы и член клуба, и владелец лицензии. Скачивается софт из раздела "Ваши лицензии".

Обращаем ваше внимание, что появился свой офсайт у панели мониторинга сайтов и сателлитов (Хватит палить свои сайты в бесплатных панелях - работай самостоятельно, знай и помни больше о своих сайтах!). Добро пожаловать на panel-x.ru.

На остальных сайтах выложены самые последние мануалы и установлены демо-версии всех продуктов. Офсайт сатХ: satellite-x.ru, офсайт автоблога: autoblog-x.ru, офсайт доргена: dorgen-x.ru.

Готовится коммерческий релиз конструктора платников, новая версия сатХ (не может быть! не прошло и полугода!). А также планируется запуск магазина Store-X, где вы сможете приобрести много всяких мелочей и полезностей для своих сайтов и доров (шаблоны, кеи и т.п.), ведутся переговоры и по выпуску брендированной продукции с символикой клуба для реализации в означенном магазине (флэшки, майки и прочая чепуха). Разумеется, будет и партнерка. А что еще интереснее - все члены клуба смогут реализовывать через магазин свои товары напрямую. Причем, делать они это смогут из своей панели в клубе.

А вот по Школе новостей нет, кроме того, что количество учеников выросло на 37,5% за поледний месяц. Еще немного и будем балансировать на грани максимально возможного количества. Все лекции школы есть по отдельности в магазине на офсайте по смешной цене. Приглашаем за покупками!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

А какие исправления в статической версии доргена?

Да уж, с обновлением SatX что-то нереально все затянулось...

Не нашел входа в админки демоверсий

Пойзон: да уж. И причины только субъективные, к сожалению.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More