Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 22 марта 2010 г.

Фигасе, выходные

Прошли как-то муторно. Всю субботу и воскресенье лил дождь, а сегодня - солнышко. На улице если не тепло, то уже чувствуется дыхание весны.

В Калининграде прошли телемост с губернатором и флэшмоб с мандаринами. Второй собрал больше народу, но первый освящен намного лучше в СМИ и, скорей всего, так и останется в памяти обывателя. Сам не смотрел ни то, ни другое - следил только на региональном портале. Было забавно.

Кстати, о порталах - написал темку на серче. Разбор кейсов будет хорошим дополнением к лекции в школе. Заметил в последнее время активность в этой нише.

Наконец-то я отключил аську почти на пару дней и смог написать магазин. Скоро запуск - ждите отдельного анонса. Сейчас идет наполнение. Особая фишка магазина - это торговая площадка для всех членов клуба. Размещай товары и получай все преимущества совокупного траффика на Х-проекты. Сегодня мы можем предложить потенциальным продавцам больше 1к уникальных посетителей в нише сео, в т.ч. примерно 20-30% с поиска по соотвествующим запросам.

Ответы на вопросы собрали уже почти полтысячи просмотров, былинки - примерно столько же. А ролик про мировоззрение уже подбегает к 1000 просмотров. Поэтому практика съемки видео будет продолжена. Хотя политика и тематика будет постоянно пересматриваться. Есть даже идейка под все это для сайта.

Сверхстранно вел себя на выходных лиру. Чуть до инфаркта не довел, срезав половину траффика. Сегодня вроде восстанавливаются значения, но в воскресенье пришлось кусать ногти и проверять позиции. Тем более, что переворошил в сапе половину ссылок - за последний месяц закуп выпал из индекса почти на треть.

Кстати, помните историю с сайтом, который сам попадает в индекс и сам вылетает. Так вот, в последний ап он зашел в индекс на 13к страниц. Но пока под фильтрами. Ждем еще разфильтрования - это тоже временами случается. Кроме того, проведенный эксперимент показал, что посещаемый копипаст - индексируется. Так что загнал еще парочку сайтов в сапу, чтобы восстановить баланс из-за притока клиентов на продвижение.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


1 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More