Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 6 марта 2010 г.

Анонс новой большой инструкции по сателлитам

Пишу второй день. А вы думали - будет легко и прозрачно? Кстати, у Ленара хороший текст по теме - мысли в правильном направлении. Но вы же понимаете, что в этот раз я не ограничусь просто херней по созданию сайтов. Так что подписывайтесь и ждите.

Кстати, яндекс медленно но верно начал убивать влияние платных ссылок на рост в серпе. Достигается это повышением по трасту или понижением по ссылочному - не так уж и важно. Результаты говорят сами за себя. Тем более смешно выглядит моя семейка говнодоров, спокойно вошедшая в четвертый месяц своей жизни в яндексе. Но кого ебет, что доры живут, а качественные сайты падают - мы же знаем, что директ всему голова!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

"Но кого ебет, что доры живут, а качественные сайты падают - мы же знаем, что директ всему голова!"
Золотые слова)))
Как говорится лес рубят щепки летят...

Интсрукция думаю будет интересная)

Интересно будет почитать инструкцию. Я тоже на блоге сейчас готовлю подобную, думаю, что дня через три - четыре опубликую.

Да, директ всему голова :) Сколько можно этот бред повторять из блога в блог, что типа Яндексу выгодно, чтобы в выдаче было говно, а правильная выдача - в директе. Заебало, честное слово, уж простите мой французский. Google ничем не лучше в плане засырания своей выдачи контекстом. Вот тому доказательства:

http://search.aol.com/aol/search?s_it=searchbox.webhome&q=new+york+hotels

http://www.google.com.ua/#hl=ru&source=hp&q=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D1%91%D1%80%D1%8B&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&meta=&aq=f&oq=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D1%91%D1%80%D1%8B&fp=743cf0e028be04bf

А то, что доры долго живут, так это потому, что, как это ни парадоксально, они не нарушают правил поисковиков в том плане, что почти не продвигаются платными ссылками. Отсюда и висят в выдаче, что до поры до времени канают за белые сайты. Я что-то не могу за свою многолетнюю практику припомнить ни одного случая, чтобы сайт, который никогда не продвигался покупными ссылками, резко слетал с позиций. В основном слетает "нормальное" коммерческое говно. Туда ему и дорога!

Хз... сегодня одни тенденции завтра другие

Кто хочет зарабатывать а пассиве с телефона вот ссылка переходи и регистрируйся все бесплатно - zarabotokdeneg9.blogspot.com

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More