Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 12 марта 2010 г.

Опять ищу секретаря

Резюме высылать на katrinsin@gmail.com. Зарплата на испытательный срок - 100вмз, дальше - больше. Работы хватает, но в основном она не выходит за рамки стандартных секретарских обязанностей. Катерина вам объяснит все детальнее уже в личной переписке. Необходимо постоянное присутствие в сети, ответственность и отсутствие забывчивости.

Купил себе смарт Samsung AmoLed WiTo GT-I8000. Играюсь второй день, доволен как слон.

Мало писал на этой неделе по причине высокой нагрузки. В последнее время дома царит производственный ремонтный бедлам, в работе много напрягов, не до блога и не до онлайна. Весна - начало обострение у клиентов в рекламной отрасли. Время надежд и приятных ожиданий. В это время все стараются вложить по максимуму, чтобы успеть в сезон получить эффект. Обычно в работу в это время идут не заработанные, а отложенные и кредитные деньги. Но в любом случае, стоит отметить, что сейчас работы как никогда. Тем более, что есть такой момент - кто начал вкладывать осенью, тот сейчас на подъеме и этим своим подъемом раздражает конкурентов и мотивирует их тоже вкладывать средства. Так что разумный собственник готовит сани летом, а новый сезон начинает в конце предыдущего.

UPD. Тема насчет секретаря закрыта. Как и в прошлый раз - за пару часов. Всем спасибо, о плановом увеличении персонала я буду сообщать в блоге, а пока все места заняты.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


9 коммент.:

А что случилось с предыдущим секретарем - не выдержал нагрузки ?

Да. Совмещать две работы оказалось трудно.

100 баксов это очень мало..это даже на еду не хватит(

Для удаленной занятости на несколько часов в день в свободное время? Кто тут говорит о еде?

Дим, ты както сам сказал, что сто баксов это так жепу подтереть))) так что про еду и речи быть неможет.

плачу 200$, тому кто будет работать секретарем. и мне дублировать свою деятельность димы

Я бы хотел поработать секретарём, если что пишите. Анонимный как с тобой связаться?

Удачи в поисках секретаря. 100 вмз маловато, если будешь доверять доступ к нужным сайтам малознакомому человеку.

Виктор никак со мной не связаться, мне не интерестно это. просто хотел показать что экономия на довереных сотрудниках может нанести больше ущерба чем пользы. ведь кто-нибудь может действительно подсунуть недобросовестного человека. лучше провереный и немного дороже. удачи дмитрий в поиске секретаря

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More