Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 18 января 2010 г.

Субботний обзор в понедельник или КрасновЭстафетБлог

Попросили меня принять участие еще в одной эстафете, покритиковать блог. Что ж, критиковать, так критиковать.

По дизайну придраться не к чему. Ну, разве что для баннера вверху я бы сделал отбивку. Ну, еще подумал над фонтом заголовков для блоков - рубленый и с засечками не сочетаются. Ну, счетчики убрал бы нахуй, т.е. вниз переставил, тем более что особо козырять пока нечем. И с боковины бы убрал счетчики. Ну, с меню верхним поработал - не смотрится оно как меню. Ну, у статей на второй странице после [...] добавил бы ссылку или сами скобки сделал ссылой, а то жмакаешь для продолжения прочтения и нифуя. Ну цвет бы поменял у заголовков и ссылок в тексте, а то сливаются. А так никаких претензий по дизайну нет.

По текстам тоже никаких претензий. Ну, нытье бы убрал про мульенные заработки и как оно не получается. Ну, заигрывание с новичками убрал бы - если уж писать про основы, так чтобы они чувствовали себя взрослыми людьми, а не дебилами в спецшколе. Ну, еще поменьше писать о других и побольше о себе и своем опыте. Ну, делать хорошие руководства - пару-тройку штук и провокационные посты не помешает. А так никаких претензий - хороший блог, даже у меня в ридере стоит.

А к продвижению вообще никаких вопросов. Блог достаточно популярен и посещаем, есть полторы сотни подписчиков и несколько больше посетителей в сутки. тИЦ и ПР тоже есть. Ну, разве что смущает, что большинство ссылок эстафетные. Но да и фуй с ним, ссылка есть ссылка.

Вот и вся критика.

Ссылку просили поставить. Выполняю: блог и второй соучредитель эстафеты Сергей Бирюков.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


1 коммент.:

Вёрстка кривая - у меня в firefox 3.5.6 в шапке сайта всё едет друг на друга, хотя, казалось бы, браузер самый некривой и подходящий для прямой вёрстки. Пруфлинк: http://i060.radikal.ru/1001/fe/2bfc47803447.jpg. Хинт: исправить ошибки из validator.w3.org

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More