Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 31 января 2010 г.

тИЦ

Три дня уже прошло. Ну, что, посмотрели, поняли? В последний ап прибавку получили в основном те, кто двигался постовыми и обзорами. Этот блог, унция, битуми, школа - все по +10. Те, кто ссылками - по минимуму или вообще в минус, это хорошо видно по тем сайтам, которые у меня на продвижении. Еще одна темка, описанная в школьной лекции, тоже дала прирост, но она пока слишком незатертая. Сквозная линковка постепенно теряет качество и на сегодня больше +20 не замечаю нигде.

Мой эксперимент с ссылочным с забаненных сайтов ничего не дал, но оно и понятно - ссылки были куплены всего за неделю до апа. Вернулся тИЦ на некоторых старых трастовых проектах. Но там такая мешанина ссылочного, что какой фактор дал большой вклад - уже не определить.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Я конечно ступлю может быть и задам банальщину, но пока не узнаю — так и буду в неведении плавать...

Неужели этот тИЦ настолько важен и почему?

А есть какие-нить данные по количеству постовых для 10ки тиц?

Тематический Индекс Цитирования показывает некую авторитетность твоего сайта\блога. Чем больше сайтов\блогов на тебя ссылаются тем выше твое положение в поисковике, примерно как то так это выглядит.

Но самое главное - это то, что ТИЦ очень сильно влияет на выдачу...

...на выдачу денег в банкомате )))

Судя по названию поста, фантазия у автора закончилась)))
Вы не пытались создать, к примеру, еженедельник? Будете там оповещать о апах, их последствиях... Писать по расписанию очень неплохо... да и легче намного...

6yka, проще обменяться постовыми с парой десяткой блогов, либо обменяться и немного закупить ссылочек, чтобы всё было комплексно.

для меня пост ценен первым предложением второго абзаца

Комментирование тоже дает нормальный выхлоп.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More