Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 7 ноября 2009 г.

Субботний обзор - Padlik это вам не падло!



Добродушный Падлик приложил другое фото, но в итоге я набрел на его публичный альбом и дал вам возможность посмотреть в его честные глаза.

Не представляете какое мучение отбирать кандидата для каждого обзора. Посмотришь, почитаешь: одному рано, у второго отстой, третьему и так хорошо, у четвертого столько скелетов, что лучше без психоанализа. А вот Падлик - самое то. Для моего настроения на сегодня. Кстати, у нас сегодня действительно субботний обзор, а не воскресно-субботний. И это настраивает на позитив.

Короче, я не нашел, почему Падлик. Да и фиг с ним, зато резюме отличное. Я бы сказал, офигенное. Своей самой большой ошибкой я считаю, что не нашел возможности начать свой трудовой стаж в 18 лет. А Падлик смог. Респект Падлику. Какие выводы из резюме? Падлик хороший, Падлик себя любит. А я люблю тех, кто себя любит. Через любовь к себе мы испытываем любовь к остальным. В глаз тому, кто скажет, что это не так.

Не нравится мне только, что Падлик - застарелый битриксоеб. Но с другой стороны разве может быть нам дело до сексуальной ориентации человека. Тем более, что он исправился и теперь "в основном занимаюсь продвижением и монетизацией". Респект Падлику!

Чтобы понимать, почему у Падлика такой дизайн, надо посмотреть его фотки. Они и дизайн совпадают по стилю. Какому стилю? Немного клубного, немного гламурного, немного от репортажного. Дизайн - это Падлик, такой как он есть. Эта искренность в проецировании альтерэго еще больше настраивает меня на позитив в отношении сегодняшнего героя. Респект!

А еще Падлик хорошо и грамотно пишет. Я бы даже сказал, что он пишет очень хорошо. Я бы даже сказал, что мы почему-то пишем с ним в одной тональности. Если не считать моих мозгоебных эссе и статей для Унции. Просто, легко, приятно читать. И главное - обо всем. Я люблю блоги обо всем. Это как посмотреть в окно чужими глазами. Так что Падлику еще один респект!

Откровенно говоря, все у Падлика хорошо. И внутри гармония, и в блоге порядок. Статьи интересные, некоторые даже из ряда вон. Так что Павлу я могу только пожелать большей плодовитости, интересных комментариев и роста посещаемости.

Ссылка: padlik.ru

Хочешь узнать о себе много нового? Твой блог еще не все знают? Твое мнение требует комментариев? Стань известным и публичным блоггером! Пришли фото и адрес блога на masterxbablorub@gmail.com и в одном из следующих обзоров узнай истину!


---------

У нас в рубрике завелся спонсор:

Регистрация доменов у Алексея Кемеровского. Всесторонняя поддержка и конфиденциальность
гарантируется. А мной так даже рекомендуется. Если не у меня, то у него. Хотя я и не понимаю, какой там заработок для Алексея.

Хочешь стать спонсором на следующий выпуск? Напиши  на masterxbablorub@gmail.com.


---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


7 коммент.:

Пишет действительно хорошо и интересно, давно уже подписался на его блог, а вот дизайн мне не нравится.

Почитываю его с начала октября, за это время было несколько действительно полезных материалов, советую всем кто... короче советую всем хотя бы ознакомится с блогом:)

А он сперва мне не понравился, телки, эпатаж и т.д. и ник Падлик, прям настораживает.)

Дизайн тоже не очень понравился, как то все зжато. А вот статьи нормальные пишет, за что ему +

Отличный пост про Айрбас 380. Фотки - мое почтение! До сих пор под впечатлением. И от самолета и от фотографий.

Хорошо пишет, хорошее резюме.

Мне очень понравилась твоя фраза "Это как посмотреть в окно чужими глазами".
Пожалуй в этом и есть весь смысл блогерства.
Супер!

Спасибо за обзор и привет из Вашингтона %)
Интернет тут крайне хуевый, поэтому писать в блог сложно. Но регулярно что-то пишу в твиттер.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More