Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 18 ноября 2009 г.

День рождения и все-все-все

У Bolverina сегодня день рождения. Всем срочно в его блог его поздравлять!

Прошлую пятницу выиграл staut за то, что я загадал, что выиграет тот, кто напишет то, что я подумал, но не написал. Не то, чтобы он точно угадал, но оказался ближе всех.

А позапрошлую - Nikolaevi4. Беспричинно. Там ближе всех оказался Ганин, но у него и так все есть. А Nikolaevi4 редкая радость. Такое надо поощрять.

Победителям вэлкам за призами. А я сегодня опять в командировке до обеда. Надо срочняком съездить к морю за деньгами. И еще одна командировка будет на следующей неделе. Кошмар. Не люблю разъезды.

А вы расскажите мне про Снежинск. А то все как-то противоречиво. У кого хорошо, у кого - плохо. Кому верить - непонятно.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Про Снежинск. Больше плохо чем хорошо. Есть запросы по которым дало -30, -100.
Вроде бы часть ссылок порезали.

Спасибо за поздравление :)
а по поводу Снежинска - тут как со всеми сменами алгоритмов Яндекса. вопли, страдания и т.д. выдача изменилась.

Насчет снежинска - верь только мне и больше никому. Я вот специально для тебя написал все выводы про Снежинск. Загляни на мой блог (который в моем имени) там все написано простыми словами. Вот так.

"У кого-то хорошо, у кого-то плохо" Сам себе и рассказал.

По поводу Снежинска, набейте в поиске Яндекса А5 и посмотрите, что выдает на первой позиции. Точное определение всего алгоритма.

Свое мнение о Снежинске я подробно описал на блоге. Конечно, вчера они немного подкрутили алгоритм в лучшую сторону, но им еще крутить и крутить.

Приятно знать,что совпали взгляды,хотя и частично.
А подаренный инвайт в клуб как получить?
Может так - rstaut7@gmail.com ?
Спасибо.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More