Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 11 ноября 2009 г.

Больше экспериментов, меньше осторожности

Разве бы я создал компанию с оборотом в 100 тыс.долларов, если не вложил 7тыс. от продажи гостинки в свою первую фирму?

Разве бы научился заниматься рекламой, если бы не взял на свой страх и риск на сопровождение несколько клиентов, имея только зачаточные знания в области маркетинга на уровне учебника Котлера?

Разве бы мои сайты стали бы интересны, если бы я не тратил по половине рабочего дня в течение полугода на свои первые стартапы? Я тратил все свое время, чтобы они были лучше, пренебрегая и заказами, и текущей работой.

Разве бы мой блог стал популярным, если бы я не экспериментировал с мнением своих читателей, публикуя статьи не только на тему сео, но и социальные и просто о жизни? Не морочь я вам голову трехстрочными постами, разве бы вы стали заходить сюда чаще, чтобы  почитать комментарии?

Разве бы Satellite-X стал таким популярным, если бы я два месяца по ночам не саппортил практически в режиме нон-стоп, занимался курсами, шаблонами, новичками, за что получил образ вечно работающего программиста?

Разве бы я придумал фишку с очеловечиванием статей в AutoBlog-X, если бы не потерял за два апа 140 доменов, забаненных Яндексом? У меня бы просто не хватило данных и статистики, чтобы придумать штуку, благодаря которой даже вот эти забаненные ранее копипастные автоблоги теперь живут и здравствуют на других доменах.

Разве бы я мог помогать своим друзьям и знакомых в вопросах, выходящих за рамки моей деятельности, если бы постоянно не старался найти себя в чем-то еще?

Ищите, рискуйте, экспериментируйте! Чем больше вы пробуете свои силы в создании чего-то нового, тем больше ваш опыт, тем лучше последующие результаты. А потери, потери - это нестрашно, впоследствие они компенсируются сторицей.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


5 коммент.:

А еще верьте в то, что у вас все получится! Ваши желания будут притягиваться к вам, но только надо действительно в верить, к примеру в то, что у вас будет новая квартира, машина, удобная работа и т.п. Это как религия, вы верите и ваша жизниь выстраивается таким образом, что со временем все осуществляется.

Проверено опытом. ;)

На эту тему есть гениальная поговорка:
"Если хочешь иметь то чего у тебя никогда небыло, сделай то что ты никогда не делал"

Да. Ты прав безусловно. Нужно быть смелым и решителтьным.

Сетту.

Ага, и еще надо силы, чтобы посылать всех нахуй, с советами, что тебе делать. И делать только то, что считаешь нужным.
Я вот так послал Яну, два раза :) И оказался прав. Больше не советуют :)

Главное не останавливаться!:-)Ведь каждый день в сети появляються новые "темы"...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More