Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Хрю-хрю

Как боретесь с гриппом? Уже все статьи на эту тему из интернетов прочитали? Все передачи пересмотрели? Много знакомых переболело или умерло? И главное, кому это выгодно?!

Конспирологи! Гули-гули...

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


17 коммент.:

1) Решили потравить половину населения - разгар эпидемии будет после вакцинации
2) Надо же людей пугать, чтобы сладко не жилось

ради бога не ставьте вакцины! точно иначе заболеете!

А вообще весело наблюдать за всем этим сумасшествием;))) наверное, пока сам не заболел....

Пока все сидим дома =) Запаслись часноком и увиличиваем себе имунитет xD

Борюсь чесноком луком и травами. Таблетки очень сильно сажают иммунитет. Статьи в инете не читаю, т.к. большинство из них тупо рерайт и отсебятина

Про то что с вакцинами лучше не связываться, тоже согласен. Если бы меня принудительно заставляли то дал бы врачу взятку, чтобы не кололи.

Ведь слишком велика вероятность, что чтобы поддержать эпидемию, в некоторых вакцинах будет не вакцинная доля вируса, а вполне серьезная заразная. Или еще какой нибудь хлам. Или просто под шумок вколят какую нибудь просроченную вакцину от какого нибудь старого гриппа.

Пока гриппом никаким не болею.
Обычно когда болею предпочитаю бороться физкультурой.
Статьи читал только первый день как заинтересовался этой темой, и то потому что собеседник был из украины.

За пару дней до пика паники переболел чем-то с температурой 40+ и похожими симптомами. Сам выздоровел за 3 дня.

А я уже умер от гриппа. Что делать дальше, даже не знаю. Хрю-хрю.

В моем городе случаев заражения H1N1 нет.
Но ожидается, что в конце следующей недели завоз все-таки будет.
Коллеги хвастаются количеством запасенных масок и к понедельнику ждут микрогеновскую вакцину.

Ударные дозы витамина С.
Статьи не читаю и телевизор не смотрю.
Дочь переболела каким-то ОРЗ.
В местах массового скопления людей бываю редко, посему подхватить заразу получится, надеюсь, как обычно, под конец эпидемии, когда ажиотажа уже не будет.

Градусом боремся =), изгоняем микробы народным способом и салом закусываем =)

Нет, не читаю. Слишком явно пахнет "вирусным" маркетингом. Это выгодно тем, кто выпускает лекарства. Уже ходят всевозможные слухи, что их не хватает, в президент всех за это ругает.
Помню, с солью была точно такая же ситуация с двойной выгодой - продавцы получили нереальные барыши, а президент завоевал авторитет всех отругав.

Имхо все это чернуха. Придумали вирус(быть может даже физически создали), навели паники, теперь бабло гребут. Короче всех в жопу.

Анаферон глотаем. Муж тут поволялся с ОРЗ - не знаю свинным или не свинным. По ночам он все равно хрюкает - хоть больной, хоть здоровый

Пи.пи.пи*дец. Почитаешь комментарии и понимаешь почему все ведутся на свинной грипп.
Хреново что нету нормальных фарма-фирм у которых есть небольшое производство. Продажа плацебо сейчас бы обрела офигенный результат, а еще если и за рекламу нормально взятся.. Кстати, а у нас не запрещенна реклама которая обманывает, естественно если не вредит.
Надо идти в фарму и продавать таблекти :)
Ну или доры делать с гсм-локатарами - если человек идиот, то он должен за это платить!

Процент смертности от свиного гриппа такой же, как и от простого, больше шума.

Тоже считаю, что эта тема сильно раздута. Фармакологическим компаниям давно не доверяю. Ведь именно они являются самыми крупными производителями наркотиков. Притом и тех, что в медицине не используются. Им главное денег побольше срубить. Поэтому и прививаться не собираюсь – не известно качество той вакцины.

И ослу понятно, что свиной грипп пиарится счас по-черному - версии две - фармы в компании с ВОЗ рубят бабло, сколько там они миллионов или -ярдов доз собрались продать?, кому продать? - всем. И плюс к этому возможно, хрен знает чего в этих вакцинах, енто ж какая возможность большей части населению планеты вколоть чего-нибудь. Запугали население - теперь чего хочешь, то и коли, сами попросят. Ну это уже из области "жидо-масонских заговоров".
А то, что кол-во заболевших от сезонного гриппа в разы больше свиного никто и незамечает особо.

Вывод один - не поддаваться на провокации. И Носите маски в общественных местах, в этом нет ничего зазорного, самая нормальная защита. Правда реалии таковы, что в аптеках их и нет вообще, покрайней мере по Москве

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More