Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 22 ноября 2009 г.

Субботний обзор - Комба это бомба



Иногда я натыкаюсь на блоги, которые интересны сами по себе. Как отдельно живущий организм. Сами по себе. Я бы назвал их дзен-блогами.

Евгений пишет легко и просто. Словно это не слова, а медитация. Мысли в инфосферу. Сказать - кто-то да услышит. И заняться другим делом.

С одной стороны это блог для себя: статьи посвящены проблемам, волнующим автора. Но скорее не столько волнующим, сколько достойным замечания. Хороший прием, демонстрирующий неравнодушие.

Хоть Евгений и программист, но в блоге почти ничего об этом. И о сео ничего. И о бомжах ничего. И о заработке в интернете ничего. Совсем ничего. Но я с удовольствием полистал статьи. Они интересны. Как по Украине прогулялся.

Евгений - студент. А кто учится - тому нечего учить других. Автор и не учит. Он метко и четко ставит свои оценки, которые и не оценки даже, а так - приценки. Легко, как бы походя.

Так что не знаю, как вам, а мне Комба симпатичен. За свою прозрачность. Дай Бог ему подписчиков побольше, а нам побольше хороших статей и фотографий.

Единственное, я так и не понял, почему Комба и почему Русских?

Ссылка: www.russkikh.org.ua

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

потому что фамилия у меня Русских :)
а за обзор - спасибо)

На мой взгляд автор любого блога должен рассказывать о себе, хот бы немного, о жизни, о мыслях, о волнующих его вещах.
Главное чтобы без фанатизма (во сколько встал, во сколько поел, во солько лег).

Если есть основная тема - хорошо, но когда читатели начнает не просто черпать инфу из блога а сопереживать тебе как человеку, то - лучше.

полистал блог Комбы.. Слишком злой, соишком агрессивный.. Нет желания вернуться и накачаться еще и его агресией и раздражением, своего некуда девать...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More