Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 18 ноября 2009 г.

Россия - Словения - 0:1

Дедич вытянул ногу и воткнул мяч в ворота с диагональной передачи. Наши уходят на перерыв в проигрыше. Мяч - удача. Такой можно забить, только если тебе сильно везет.

Второй тайм.

Кержаков ебанул в ногу вратарю словенцев и был удален. Наши остались вдесятером.

Гус поставил Погребняка. Наши играют откровенно слабо, особенно в обороне. А вот словенцы меньше, чем впятером в штрафной не стоят.

Жирков получает вторую желтую и покидает поле. Наши - вдевятером.

Усе. Мы в пролете. Украина тоже в пролете. Будем на чемпионате мира, как всегда, болеть за Бразилию или Аргентину.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


31 коммент.:

Смотрим-с.
В ваще по делу. Наши нихуя не могут сделать.
Хорошо хоть не 3-0

Смотрим-с.
Хорошо хоть не 3-0.
Шарик наши в свои вороты заслужили.
Ну ниче, щаз гусь наскипидарит кое-кому жопы

Эммм...типа, соболезную. Дорогой, пойди, выпей уже чаю. Разволновался...

Это пипец просто... Наших гнобили: то кидали говно всякое, то мячи не отдавали...

А что с Жирковым? пропустил момент.

В Акинфеева кинули зажигалкой и не отдавали мяч, выбитый в аут. Жирков вступился. Судья прилепил горчишник. В общем-то, карточки раздавались щедро. Нам щедрее.)

нееее ребятки, хоть наши и реально подрасслабились на весь матч и собрать не смогли, в зашите как всегдо,но.......реальные мужчины!!!!!а судья пидарас!!!!!!!!!!!!!

судья пииииидааааарааасссс!!!!!!!!!!!!

С нашей стороны - это был не футбол... Ничего не играли. Только под конец забегали, когда запахло жаренным.

Обидно... Можно распаковывать чемоданы...

А я считаю Бог дал, Бог взял!!!!! Сколько уже можно попадать на чемпионаты на одном везении??? С Европой повезло, а сегодня - пролетели! Возможно в следующий раз не будут дотягивать до последнего момента и надеяться на удачу, а действительно приложат усилия и попадут своевременно!!!

Да засудили наших вчера, что думать-то! Судья, говнюк, устроил там разбор с нами. Акинфеев молотком держался, играл на высшем уровне. Но судью на мясо нужно, по-любому! =) Ну что же, будем смотреть Чемпионат Мира дома. =(

наши как всегда понадеялись на авось. Играли нормально только Акинфеев и Жирков, а от остальных толка чуть было. Разучились пасы давать - из 100% пасов до адресата доходил только 20% остальные благополучно словенцы отбирали. Судья судил не лучше и не хуже остальных. Огромные провалы в обороне. Пора менять состав сборной и тренера

В Акинфеева кинули ножом!!!
ну вообщем наши тянули на ничью, а этого делать не в коем случае нельзя, Словенцы молодцы - бегали, как заведенные, молодые парни.
Гус оставайсяЯ! жаль конечно, будем болеть за сербов

Хиддинг останется http://isett.blogspot.com/2009/11/blog-post_19.html

Ахринеть, я в шоке, не смотрел матч, вообще последний раз футбол смотрел 2 года назад, но ножом в акинфеева это высшая форма наглости, да за такое блядь судиться надо, матч считать не засчитаным и т.д., как такое вообще допустимо???

Сколько можно всё валить на судей??? Если бы играли на все 100%, тогда хоть какой судья был бы, мы выиграли! А так: первый тайм вообще один Жирков из кожи вон лез, чтобы что то сделать, а остальные не прилагали особых усилий!То, что что то бросили в Акинфеева это уже вина болельщиков, а сборная Словении тут ни при чем! Я бы и не сказала, что наши вели себя культурно!!!!!

Гуса не трогать! Просто он ещё не понял, что это ему не корейцы, с нашими Дубами всё посложнее будет)))))

И толку что нашим пообещали по 100к евро? Если нету самоотдачи - хоть по 1000к пообещай, все равно сольют игру.

Болеть буду за словенцев - заслужили, хуле.

Про случайные голы не надо - голов нам забили два. В нужных местах.

Мяч - удача? Вполне игровой момент, и все сделано на уровне. Удача - это когда от Игнашевича мяч в штангу попал, вот там нам повезло...
Кержакова вот удалили не по делу.
А в целом - обычная игра сборной России, всю игру мозг ебали, а в конце типа времени не хватило.

Удача - это когда мы на чемпионат Европы попали благодаря Хорватии!!! А в этот раз всё зависело только от самой сборной России, только, к сожалению, сама сборная пока попасть никуда не может, в том числе в ворота(((((((

Прочитал ком одного футбольного обозревателя, который перед матчем сказа, что в России никогда в футбол играть не умели, что у нас в хоккей хорошо выходит, вот типа в него и играйте!!! Бляяяяядь, а Словения умеет прям, но больше всего обидно, что в этом есть доля правды!

А так же все-таки хотелось, чтобы и Россия, и Украина в финальную часть вышли. Жаль...

Баранкин прав, надо болеть за Словению.

Хуйня...болеть надо за волейболистов из Франции ;)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More