Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 6 ноября 2009 г.

Пятничные позитивные новости

Самая лучшая новость за неделю в вашей жизни? Есть что вспомнить за кружкой в конце дня? Или только рутина? Делитесь, господа хорошие, своим позитивом!

Лучший позитив по оценкам наших экспертов получает пять баксов и инвайт в клуб.


---------

Спонсор рубрики:

Жизнь после смерти? Какая она?
Описание здесь.

От себя добавлю, что я уже сходил по ссылке, посмотрел. Это не тесты и денег никто не просит. Это любопытная повесть для тех, кому нравятся эзотерические тексты. Да и сам сайт любопытный. Так что всем срочно кликать и проверять на своем опыте.

Хочешь стать спонсором? Пиши на masterxbablorub@gmail.com

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


28 коммент.:

Жена с сессии вернулась!
Это как самая позитивная новость за неделю пойдет? :)

Позавчера я искренне полагал, что меня убьют. Но не убили.
Я правда не уверен, что это позитивно. Но плакать тоже не хочется.

Для наших семинаров "АГА-09" мы нашли двух спонсоров. Первый организует чай-кофе-печенюшки и нам множно сконцентрироваться на технической части и докладах. Второй даст живых денег и серьезную информационную поддержку.

Мои первые 100 баксов с гугла адсенс набрались вчера :)

Мой молодой человек сделал свою админку для своих сайтов. Искренне радовалась этому утром в четверг по дороге в интститут

а мне только что коннектор RJ-45 заменили, старый сломался))

я снова с полноценным кабелем!!!))

Добрый день, Дмитрий. Неделя выдалась бурная на события, но самым позитивным было то, что ребенок научился переворачиваться.

Может кого заинтересует это - денег не просят

Самая рдостная новость дня или недели? У меня их несколько:

1) Так как мой блог называеться "Блог мастера ленивца" - а по запросу с поисковиков "купиль ленивца в Украине" - меня захотели купить. Это для меня уже прорыв, ведь могу заработать на себе =) Уже +

2) На мой блог увиличился твриф с поисковиков + подписчиков стало больше. Думаю для всег блогерров это радостная новость. По карйней мере для меня.

Можете выбрать одну из 2 радостных новостей =)))

ну не знаю на счет позитива но драйва на неделе было валом.
из запоя я не вышел конечно, но:
- у меня новый комп
- купил девайс для изготовления фотополимерных форм
- нашел денег в долг и нашел клиентов которые покроют долг
- стремительно приближаюсь к покупке сатХ ибо сайты на инклюдах отличная альтернатива в большинстве случаев!
- разобрался в общих чертах с версткой дивами и цсс
- вступил в колхоз
- вероятно у меня будет собака
- сегодня могу нажраться в сопли и мне за это н ичего не будет - жена уезжает на сутки-двое.
- желудок до сих пор радуется и вспоминает среду - у жены начался и длился до вчера золушкин припадок и она готовила чебуреки, баурсаки, оливье и селедку под шубой, харчо и гороховый суп с копченностями, курник и еще чего то там. в общем неделя обжорства!

Неделя не удалась совсем ). Всю неделю провайдер не может наладить инет (повысили с ноября скорость абонентам и инет пропал :)) ). Работа от этого двигается очень тяжело. На улице жестит грипп, люди в панике скупили в аптеках все лекартсва. Кругом хаос как в фильмах :).
Но пожалуй самое хорошее, что как раз сегодня с другого конца родины приехал двоюродный дядька, которого я не видел больше 10 лет :) Пожалуй фиг с ним с инетом и с хаосом :)

Начитавшись блоггеров рунета за эту неделю подписался более чем на 20 рсс'ок, решил продолжить вести свой блог, родилось несколько идей по заработку и решил попробовать себя в фарме :)

В среду впервые в жизни инвестировал в чужой проект :)

Наконец-то понял смысл фразы из песни группы Несчастный случай "Вчера была среда, сегодня - понедельник". Произошло это вчера по дороге на работу. А во вторник, то есть сегодня, наступила пятница. Чем не позитив?

Побрился. Теперь выгляжу как белый человек.

наконец-то запустил сайт, который делали 3 мес.
вот это — позитив.

а, ну еще понос почти прошел.

Всю неделю ездил в метро и не заболел поросячим гриппом ... мистика, да и только))

А у меня неделя выдалась безрадостная, разве что купил домой увлажнитель воздуха (прикольная вещица, особенно зимой и когда сидишь за компом сутками).

PS: А какие есть еще способы получить инвайт в клуб? Заинтересовало..

Эмиль,
купить один из продуктов указанных здесь: http://seokemerovo.ru/x-produkts

купил сегодня Автоблог :) ковыряюсь

Шахов - дурак. Курит табак. Девок целует. А программу, ссука, не делает......


Роман К.,
Пьяная Рига

Димка, когда бухой, так пиздато иногда бывает..... А ещё вокруг много реально красивых тёток... Просто пиздец каких красивых... А я их не хочу. Дома жена, она самая самая..... Дома хорошо. И с тобой хорошо, но тебя иногда поёбывать надо... Это так.. для тех кто тебя не еб.... тебя не знает.

Интересно. В какие сроки будут оценены лучшие позитивные новости? А то уже прау дней прошло. Думаю все подписчики увидели этот пост =))

Virtuo[Z]
Не факт :), я зоть и каждый день за компьютером в связи со спецификой работы, но посты иногда читаю гораздо позже... Хех седня пьяный :)) гуляем в связи с приездом дядьки :)

У меня за пять дней работы блога 14 читателей появилось. Не может не радовать - значит людям нравится. Продолжаем отдыхать

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More