Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 20 декабря 2011 г.

Бэтмэн

Я один вижу тут Человека-мышь? А это просто график моего блога.


В детстве я очень любил угадывать в облаках очертания каких-то фигур. Но ведь этот фокус можно применять к чему угодно. Вот здесь мне видится человек, который занимается спортом: опирается ногами и руками в пол: ноги слева, руки справа. Правда, безголовый, ну и фиг с ним.


Хотя это просто график блога Андрея Мухачева. А вот самый настоящий фак: по центру ладонь, сжатая в кулак и показывающая отогнутый средний палец. А повернуть голову налево, то получится пузатый птеродактиль, показывающий хуй.


А ведь это просто блог Леши Сеотуза Скорнякова. А вот и просто летучая мышь. Или бэтмолет - кому как нравится. Справа летит прямо на вас!


Это блог Деваки. А вот ниже в кровати лежит умерший с руками, сложенными на груди. Так умирали аристократы - им складывали руки на груди, закрывали глаза, а потом челядь приходила прощаться с ними. Кровать, правда, под наклоном, но руки, голова, подушка, спинка кровати видны отчетливо.


Это бложек Люстика. А вот тут мужик залез под простыню и поднял руки, пытаясь напугать нас как бы привидением. Буууууу! Ууууу! Как страшно!


Это склеенная статистика Маулнета. А вот сложный рисунок. Девушка в костюме ангела стоит, как будто ее сейчас поимеют или заставят делать отжимания. Сверху слева направо: попа с разрезом между ягодицами, потом собственно крылья, дальше неловко согнутые руки и где-то между ними спрятана голова. Снизу слева направо идет линия ног, переходящая в живот и потом небольшую грудь, дальше немного лица и опять рука.


Это блог Терехова. Предлагаю поискать что-то интересное уже в своих графиках посещаемости.


11 коммент.:

У меня пока так:
http://dl.dropbox.com/u/2073681/graph.jpg

(если че -- это кадр из фильма "День хомячка")

Бэтмэн угадывается, так что все хорошо, говорю вам как не-фанат бэтмэна.

И этот человек еще людей чему-то учит в шараге какой-то)

А вот мой график. http://awesomescreenshot.com/046qij393 Что на нем видно? :)))

Тест Роршарха для сеошников

На верхнем треде, явно, наглая кошачья морда!
)

Кирилл сказал:
20 декабря 2011 г. 22:51

А вот мой график. http://awesomescreenshot.com/046qij393 Что на нем видно? :)))
ххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Мужик сверху на бабе.

Поза - Антре!
Типа - на Туз.

Спереди плазменный экран.

Привет, этот пост попал в Топ каталога Russian Top Blogspot

Классная у тебя посещался. Знаешь, что делаешь

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More