Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Блоггер года 2011 - последний шанс!

Всего в рамках конкурса голоса были отданы за 50 разных блогов. Десятка, как и два очевидных лидера определились. Понятно, что когда голосуешь просто нажатием кнопочки задаром, то результаты получаются другими, но мы-то знаем, что все решают именно платежеспособные и неленивые люди. Именно они определяют, кто достоин занять место в топе. Именно голос таких людей более почетен, чем тысяча лайков в фейсбуке. Стань таким, определи историю!

Но результаты вы узнаете в понедельник. А сегодня день всеобщего голосования. Достаточно бросить одну копейку на кошелек R927501516833 и указать в примечании три адреса блогов, которые на ваш взгляд достойны, чтобы войти в историю. Сделайте своему кумиру приятно!

Полные правила конкурса здесь. Напоминаю, что каждый проголосовавший участвует в розыгрыше приза в 1000 рублей. Получить за копейку в сто тысяч раз больше? Почему бы и нет. Шансы намного больше, чем в традиционной лотерее.

Еще больше шансов выиграть приз у тех, кто привлечет больше голосующих. Но здесь надо уже перейти на оригинальный пост и вчитаться в правила. Остальные могут просто ретвитнуть этот пост. Сделай своего любимого блоггера самым лучшим в уходящем году!

И маленький бонус: все перечисленные в примечаниях блоги получат ссылку на себя в итоговом посте. Даже если за них подан всего один голос. Это мой персональный новогодний подарок.


4 коммент.:

Во сколько завтра будет опубликованы результаты? :)

В течении дня. Как выдастся свободный час, чтобы произвести расчеты. Рабочий день все-таки. Думаю, что ближе к вечеру.

Привет, этот пост попал в Топ каталога Russian Top Blogspot

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More