Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Лица родителей в детском развлекательном центре

Без комментариев.








Но вы-то свои комментарии вполне можете оставить.


13 коммент.:

Империя инков что ли?))) Вместо отсиживания 5 точки с ребенком веселиться надо..ощущения что сдали в центр на отъебись, что бы часик другой ребенок не доставал.

Норм лица, родители немного подзаебались :)

Наверное многие из них встали бы и заорали матом :)

Родителям развлечения детей не интересны и непонятны. Раз уж так сегодня надо радовать детей, то мы это сделаем,-как бы говорят их лица,- приведем и запустим в "аквариум". Лишь бы ничего не случилось."Что дает это моему ребенку?" Ждут ответа...

Да, кисловатые лица родителей не хотят разделять радость со своими чадами. А зря...Встали бы и с ними побегали, может легче бы стало?! ))

У родителей наконец-то появилась свободная минутка подумать без помех о чем-то серьезном :) Вот и лица такие.
Да и потом. Ребенок радуется, бегает, прыгает, какое дело то того, с каким видом сидит мама или папа? Ясно же, что когда подойдет их ребенок, они ему улыбнуться.

Скоро буду родителем. Чё, тоже в кадр попаду с такой рожей?

Им наверное просто грустно, что их детство ушло :(

Вчера был в таком центре со своим и племяшкой - я их понимаю!

У меня бывает такое выражение как у девушки на фото нумберо уне когда мне приходится работать в человеком в паре с которым я не согласен во всех позициях, но с которым необходимо сделать дело и довести его до конца. Я в плане работы физической. Мозг - в отключке))))

Я бы тоже такой был. Ну вот есть полчасика отдыха, ребенок под контролем, нужно только посидеть, подождать, потому что зачастую отдых вот такой и получается, "отдых-передышка"

Главное, чтобы детям было весело!

Ну, на втором и последнем явно не родители, а бабушка с дедушкой.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More