Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 14 сентября 2008 г.

Сегодня холодно и День города

Зачем-то День Города перенесли на сентябрь, раньше он проходил в июле. Может, чтобы народу меньше шаталось по улицам. Вчера был первый день, но прошел как-то незаметно, только в конце дня был салют. Сегодня же основные торжества в нашем районе. В основном, это музыкальные мероприятия, но будет и несколько выставочных: к примеру, выставка раритетных и новых авто. Посмотрим.

Вечером на главной сцене будут петь местные группы, а подытожит вечер Каста. Вчера пели пенсионеры российской эстрады: Пресняков мл. и Земляне. Для тех, кто помоложе, вчера старался ЛондонБит, если я все верно помню, это многократно переименованная калининградская группа, которая уехала в Москву искать счастья.

Нынешний День города проходит под знаком экономии. На приезд 60 гостей выделили невиданно маленькую сумму в 900 тыс.руб., сам день перенесли, звезд больших не привезли. Да. У нас же в этом году еще сменился мэр, старый теперь в думе. А у нового, чтобы не слишком радовался и больше занимался делами в родной магазинной сети, забрали львиную часть полномочий и передали сити-менеджеру.

Но нам, обычным горожанам, строго говоря, без разницы все перетасовки наверху. Лишь бы не мешали жить и следили за чистотой улиц. А праздник сегодня посмотрю своими глазами, с детьми прогуляемся, если не замерзнем. На улице хоть и солнце, а непривычно холодно. До включения отопления еще месяц, будем надеяться - не замерзнем. Пока ограничился более теплой одеждой и закрытыми форточками.


2 коммент.:

Название города можно озвучить?

Я думал, все уже знают, что я из Калининграда.)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More