Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 1 сентября 2008 г.

С Днем Знаний!

Вот он, самый главный праздник осени, день когда девочки и мальчики как никогда хороши в своих платьицах-костюмчиках, которые натянули на них родители. Сегодня отводил детей в садик... Если обычно в это время тишина и покой, то сегодня туда-сюда десятки молодых людей, все как на подбор. Радует глаз.

Вчера закончил админку к Satellite-X. Теперь большая часть опций будет изменяться с помощью простого и понятного интерфейса. Ниже скриншотик нового релиза. Номер будет 3.0.0. Релиз сегодня ближе к вечеру.


Остаются открытыми два вопроса. Изменится ли цена и сколько человек успеет купить до релиза 3.0.0 лицензию - ведь обновления бесплатны, а дилеры делают скидку.

Помимо админки скрипт стал быстрее и избавился от проблем, связанных с работой в РНР5.2.6. - последней и слишком осторожной версией РНР.

---------------------------

Сапе опять просело. Причем опять на доллар. Причем задолбало. Причем очень сильно. Хотя в целом месяц закончился на мажорной ноте: РСЯ принесло немного больше, чем в прошлом месяце. Нашлись новые источники траффика и денег. Запустили биржу и сегодня я наконец сообразил, как дать всем баблорубам возможность размещать на ней свои тексты. Удалось добавить в сапу-ксапу примерно 20 проектов. Теперь у меня 79 в сапе, 61 в ксапе. Осталось провести субботник по добавлению в сетлинкс и статейники.

Главное, что летняя депрессия похоже отступила. И это отлично, если учесть, сколько было планов и сколько удалось воплотить. Ведь спад затронул даже блог, писал я в августе, как никогда редко.

--------------------------

Виртуал выясняет, что курят в Яндексе.

Омский бомж баянит плагин для просмотра параметров сайта в Опере.

Желтый блоггер пытается добыть деньгу из Блогуна и не испортить сам блог.

Август прошел, но я вижу ваши комментарии, читаю ваши комментарии, смотрю блоги своих комментаторов, и первые три комментатора нынче лучшие кандидаты на попадание в постовые (при наличии у них интересных постов). Комментируйте и обращайте на себя внимание. А я постараюсь обратить внимание своих читателей на вас.


4 коммент.:

Такое количество молодежи одновременно выходит на улицы только 1 сентября и когда у школьников выпускной :)

вот что-что, а сетлинкс радует - не заглядывал туда примерно месяц, а сегодня увидел увеличение выхлопа с трех сайтов в девять (!!!) раз... Хочется верить, что это не кратковременный подъем.

Еще бы сделать общую админку, чтобы админить сразу кучу сатов.. =)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More