Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 27 сентября 2008 г.

Вышла версия Satellite-X 3.1.0

Основные изменения
1) Произошло существенное ускорение движка. По разным тестам - от 3 до 10 раз. Теперь можно надеяться, что ERROR в сапе остались в прошлом.
2) Новые возможности для заполнения сайта. Сделайте из своего сайта сборник статей. Поставьте ссылку "Добавить статью" (на href="./file/newarticle") и дайте эту ссылку спамерам-статейщикам. И ваш сайт будет волшебным образом наполняться сам. При отправке статей вырезаются все тэги во избежание взлома сайта.
3) Комментирование статей. Теперь все статьи на сайте можно давать комментировать пользователям. В качестве пилюли комментаторам можно оставлять ссылку на себя. Но выставлять ссылку или нет - решать вам. Все настройки для этого есть в админке.
4) Автокомментарии. Если ваш сайт не посещается, но комментариев хочется - не беда. Сделайте базу шаблонных фраз, сделайте базу пользователей с их урл. И наслаждайтесь стихийными комментариями. Помимо роста объема страниц вы еще получите рост пузомерок. Ведь в каждом комментарии будет стоять выбранный для этого вами урл.
5) Капча. Теперь она есть и на Контактах и в комментариях. И будет везде, где есть необходимость принимать информацию извне.
6) К случайным картинкам теперь в alt прописывается название статьи, где они размещены.
Кроме того, версия стала более стабильной и безопасной.

Самое приятное - цена прежняя: 35 WMZ.
Все возможности скрипта.
Список доверенных дилеров скрипта. А так каждый покупатель становится нашим дилером и через него можно получить скидку на скрипт.


6 коммент.:

Отличное обновление, спасибо :)

Да. satellite x с каждой версией становится всё мощней...
зы. Поздравляю этот блог с заслуженной 5 PR.

Да и соблазнительно пишешь :) Все больше и больше прет купить, хотя и так сейчас времени маловато на разборку с системой.

p.s. Мой блог тоже пяторочка, растем :)

неужели, наконец появилась та самая генерация жизни, о которой так давно шла речь? :)

Присоединяюсь к Spomoni полностью. Когда-то я "отпрыгнул" от покупки из-за мыслях МастераХ о Зенде, которые впоследствии ушли, но осадок остался :).
Ну у меня всегда, если впереди что-то кардинальное, всегда задержки и отнекивания от последнего шага...
Ну и в САПУ, КСАПУ,... я не вхожу. Поэтому мне роднее "Блог про саттелиты", который курирует систему Шквал. Хотя часто кажется, что это тоже МастерХ, точнее его второе, противоположное, Я... И который вдруг тоже начал рекомендовать Satellite-X...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More