Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 3 сентября 2008 г.

Работаю

В смысле - покупаю ссылки. Сотнями. Забавно, вместо того, чтобы работать над качеством сайта и анкоров, приходится тупо давить тупым ссылочным. Это вызывает рвотные позывы. Но деваться некуда. Прошлый закуп принес +5-10 позиций вверх. Этот закуп - в два раза больше. Как кто-то правильно написал на СЕ - мы не оптимизаторы, мы менеджеры ссылочных бирж.

На сегодня еще запланирована одна небольшая встреча и потом ДР сына. Ему исполняется 4 года, надо придумать подарок.


3 коммент.:

угу, меня тоже подташнивает. Именно это заставило смотреть в сторону блогов и SMO. Просто скучно скупать ссылки:-)

Мне кажеться это такая суета работа с биржами :), надо придумать более продуманный сервис, автоматический менеджер ссылочной биржи: настроил- что бы при падении сайта ниже определенной позиции- "он" сам начинал приобретении по определенному алгоритму, можно несколько вариантов разработать специалистами, либо просто выставил "ему" (как бы его обозвать :) может -"Seo Intelligence Manager" SIM условие поднять сайт- выделил средства - а SIM на основе системы исскуственного интеллекта и систем типа нейронных сетей и самообучения- делает всю работу.

Я не очень понял проблему по Вашему посту. Покупка ссылок дает больше результат чем нормальное продвижение за промежуток времени? Ну так это не новости. Так тому и быть. Наверное, на данный момент, других вариантов просто нет.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More