Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 23 апреля 2010 г.

Предстояние у Михалкова

Это когда еще не встал, но уже хочется? По чесноку, кто уже сходил, скажите, если выпить 2л пива, набрать чипсов и посмотреть - это будет хотя бы смешно? Рецензии просто убивают. Да и протирать зад три часа - это слишком для геморроя.

------

Новости российских торрентов.

На игре - 1. Застарелая болезнь российских фильмов недавнего розлива - обрывать фильм на половинке. Но в целом достойный середнячок с добротной американской затравкой: кучка челов заполучает суперспособности и начинает мочить бандитов, а потом мучительно отделять добро от зла. Идеологически примерно начало двухтысячных, но для российского кино просто прорыв. А в конце, бах! и пиздуйте на вторую серию. Мочилово добротное, но без взрывающихся голов и летящих в сторону костей, чисто кровища и той не особо много. Рекомендовано для домашнего просмотра.

Суррогаты. Стареет Виллис, стареет. Фильм слабоват, спецэффекты так себе, идея вторична - в Я-Робот и Искусственный Интеллект (так называется фильм Спилберга про робота-мальчика), а также Двухсотлетний человек, тема была раскрыта полностью. Суррогаты выжимают последнюю сперму из этого механического члена. Режиссер - тот же неудачник, снимавший Терминатор-3. В общем, для домашнего просмотра под пивасик покатит. Рекомендовано, если больше делать нечего.

Бля буду, М-Видео дает лицензионный Аватар в подарок к телевизорам. Может, кто-то уже выложил добротную копию? Дайте линк на торрент. Только на такой, чтобы, сука, совсем лицензионный. Или таки придется идти в кинотеатр. Слава Богу, Аватар снова вернули на экраны.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


15 коммент.:

Раз уж речь о кино,
"О чем говорят мужчины"
Хорошая русская комедия от авторов "день радио".

Я и посмотрел. И скачал. Вот думаю, качать ли День Радио и День Выборов?

Раз понравилось, то стоит. Актеры те же.

День выборов скачай, мне понравилось!

День выборов однозначно посмотри!=) А Суррогаты понравились, в сегодняшних реалиях тема актуальна... По крайней мере среди молодежи. Люди сидят дома целыми днями в этих аськах, контактах и одноклассниках, набирают по 1000 "виртуальных друзей", и днями напролет так "общаются", это уже эпидемия среди молодежи... Нет чтобы вживую общаться, они сидят дома, с немытой головой и пишутся... чистая аналогия с сурами, этой злободневностью фильм и понравился

И не надоел этот Аватар? Прям молитесь на него...

bdrip аватара сейчас на торренте лежит, сегодня только добавили, но он на премодерации пока не доступен , думаю завтра будет уже для скачки

Фильм Михалкова прекрасный, смотреть однозначно стоит, только без пива и чипсов ибо смотреть этот фильм под чипсы с пивком - надругательство над собственным разумом и эстетическим чувством. Впрочем, если Вы относитесь к т.н. "попкорновой" публике, которая, следуя за "просвещённой" америкой не в состоянии ничего уже смотреть не хавая что-то при этом, то на фильм идти однозначно не стоит - Вы не выдержите и первого получаса. Так же на фильм ходить не стоит, если Вы поклонник "эффективного менеджера" (ака Джугашвили) - не выдержите и первых 15 минут.

А критика бывает разная, например вот - http://www.rus-obr.ru/opinions/6437

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=311012

написано, что лицензия - аватар.

вы тут совсем ебаунлись день радио гагага
есть же нормальные комедии http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1893014 или http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2834047 или http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2206784 наконец.

День выборов не ну этож как нада себя неуважать смотреть такой шлак ояебу прости Дима за эмоции..

Кстати, этот аватар в мвидео еще и стоит сам по себе дешево, тоже акция - у меня там брат работает)

Земля, 5 лет спустя:
Ну какой же кинотеатр без Аватара :))

Помешались на этом Аватаре. Я так и не смотрел его. Но по отзывам кроме как на спецэффекты там смотреть нечего. А я люблю сюжет.

ничего суперского в аватаре не нашел, кино на 1 раз (смотрел в 3д и пожалел, лучшеб в 2д пошел - у нас в городе 3д полный отстой, только глаза болят, всё мутное, прозрачное, фокуса нет. и не подумайте, что я был без очков)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More