Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 6 апреля 2010 г.

Вот и пришло время провести акцию!

Апрель - уже традиционный месяц распродаж. Но мы начнем с других новостей. А именно с новостей о повышении цены на Dorgen-X, Dorgen-X dynamic и Panel-X до 35WMZ. Напоминаю, что все Х-продукты в открытом коде и не имеют ограничений по числу используемых копий, а сама лицензия подтверждается авторизацией в клубе.

Теперь приятные новости. В этом году мне исполняется 34 года, так что по традиции прошлого года скидка составит 34% на весь софт. Много? Да, это очень много, но день рождения бывает раз в году. Сама акция со скидками продлится до 29 апреля включительно.

Собственно ссылки и цены:

Satellite-X - система для быстрого построения сайтов на базе файлов (не требует MySQL). Система кому-то нравится, кто-то предпочитает другие, но нельзя отрицать, что тысячи сайтов на ней и сегодня приносят вебмастерам денежку. Система отличается встроенными кодами спонсоров и своеобразной архитектурой статей и шаблонов, позволяющей делать сайты пачками. А множество модулей позволяет создавать самые разные сайты.

Подробнее о системе на офсайте. Цена на время акции: 35 23.1WMZ. У дилеров еще дешевле. Для членов клуба специальная цена, см. раздел "Ваши лицензии" в клубе.

AutoBlog-X - скрипт для быстрого разворачивания псевдоблогов. По сути это моя реализованная места об отложенном постинге. Скрипт может создавать статьи из файла, из статей в формате Satellite-X (их можно легко сделать самому или купить), из рсс-лент. Кроме того есть админка - добавляющая еще два ручных метода постинга. Сам скрипт очень прост, использует шаблоны в формате Satellite-X и не требует базы данных. В частности, все школьники проходят обучение на этом скрипте.

Подробнее о скрипте на офсайте. Цена на время акции: 30 19.8WMZ. У дилеров еще дешевле. Для членов клуба специальная цена, см. раздел "Ваши лицензии" в клубе.

Dorgen-X - генератор дорвеев. Когда мы входили на этот рынок, многие открыто выражали свой пессимизм. Но сама схема работы с разбавленным текстом подтвердилась многократными опытами и самой жизнью. С тех пор функционал генератора сильно вырос, а не так давно появилась и динамическая версия для РНР-хостингов. Генератор использует как шаблоны от Satellite-X, так и свои собственные.

Подробнее о системе на офсайте. Цена на время акции: 35 23.1WMZ для статической версии и 23.1WMZ для динамической. У дилеров еще дешевле. Для членов клуба специальная цена, см. раздел "Ваши лицензии" в клубе.

Panel-X - панель для проверки параметров сайтов. Красивая панель, которая может работать как автономно, так и в ручном режиме, всегда будет хранить актуальную информацию о параметрах ваших сайтов, сколько бы их не было. Проверка на индекс, на пузомерки, возможность настроить отметки о партнерках, хостингах, сделать будильники - все это только начало работы над скриптом. Скоро вас ждет статистика и аналитика, графики и выдергивание информации о прибыли из партнерок - необходимый инструмент вебмастера, зарабатывающего на ссылках.

Подробнее о системе на офсайте. Цена на время акции: 35 23.1WMZ. У дилеров еще дешевле. Для членов клуба специальная цена, см. раздел "Ваши лицензии" в клубе.

Купить готовые шаблоны в формате Satellite-X вы можете в нашем магазине всего по 0.99WMZ за штуку. Там же есть и все наши продукты.

И все это только начало акций!

Ранее объявлялось:
- акция на размещение баннера на блоге.

----------

По поводу идиотского коммерческого предложения: кажется, мы открываемся в Иркутске. Кто следующий?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


9 коммент.:

Вот доживет Шахов до 101 года и будет доплачивать за свой софт на свой день варенья :)

Спасибо за акцию. Я как раз собирался прикупить себе софт=))

Спасибо за ссылки, скидки всегда кстати ;-) Попробуем купить.

Для баблорубов цены еще более заманчивые =)

Для автоматической покупки прошу на http://sseraphim.ru/satellite-x/
Мой ник в списке дилеров SSERAPHIM, аська 402836962
Цены действительно замечательные!

C наступающим :). Надеюсь, когда будет 100 лет, скидка будет соответствующая.

не нашел генерит ли дорген пакетно и заливает ли сам на фтп пакетно?

Опционально есть, но все равно это зависит от персональных настроек сервера. Это же браузерный дорген - таймаут никто не отменял для сайтов.

Благодарю за Panel-X, пользуюсь ею сейчас, когда как раньше парамеры приходилось смотреть в разных сервисах, вбивая отдельные сайты.

Рекомендую. Даже без своей реферальской ссылки :-)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More