Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 8 апреля 2010 г.

Про измены

Сегодня я полдня на семинаре по "Интернет для бизнеса" или как-то там - буду рассказывать пузатым дядькам, как планировать бюджет, а вам подкину задачку на моральные принципы.

Вася прожил с Машей 16 лет в счастливом гражданском браке и даже заделал ей ребенка, которому на момент событий уже 12 лет. И вот спустя это время Маша чисто случайно узнает, что у Васи есть Катя с ребенком 2 лет, которой Вася помогает материально, а временами и потрахивает. Разумеется, Маша в лучших шпионских традициях данную информацию подтвердила, а потом собрала Васины чемоданы и выставила его за дверь.

Однако, почти сразу Вася начал попытки воссоединиться, а исчерпав все попытки прощения предложил Маше стать его законной женой. Маша - девушка давно не первой свежести, шансов у нее повторно сложить удачный брак не так уж и много, а Вася при всем своем блядстве - вполне адекватен во всем остальном.

Выбор Маши я уже знаю. Хотелось бы узнать ваш совет. Вот уж воистину счастливы только несведующие. Можете заодно поразмышлять на тему - а стоило ли Маше вообще устраивать скандал или лучше было молчать в тряпочку, таки Вася продолжал бы жить с ней со всеми вытекающими благами.

Я вот почитываю в ЖЖ откровения женщин, так они прямо так и пишут, что знают про похождения своих благоверных, но помалкивают, так как сами ходят налево, а в конце концов все возвращаются обратно - в дом. А брак - это не только и не столько секс, сколько общие интересы и имущество. Все врут?

ПС. Конец истории: Маша вышла замуж за Васю и через полгода развелась - не смогла жить с сознанием того, что у него была семья на стороне. Через год встретила хорошего человека, но протянула с ним всего пару лет и разошлись из-за конфликта интересов. Сейчас я уже не в курсе с кем она и как.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


23 коммент.:

Everybody lies.
Если уж ходить налево, то так, чтобы никто не знал.
Хотя некоторые бывают делают это не из врожденного блядства, а во время помутнения сознания (на пьянке), тут уж немного другая категория. Хотя тоже - никто не заставлял напиваться настолько, чтобы отключился мозг и встал член.

А чо тут думать. 99% что Маша согласиться.

а если сдуру откажет,то будет жалеть всю жизнь

Угу, согласится, куда деваться-то?..

А про то, что брак - это далеко не только секс (а на самом деле вовсе даже не секс), а общие интересы, душевное равновесие и т.д. - это 100%

Если бы не узнала про измену, то и предложения пожениться скорее всего бы не было. Вопрос тут другой, зачем это надо Васе?

Конечно прекрасная половина человечества возмутится моими словами, но женщины переносят измену в разы проще чем мужчины.
У нас разные мозги, разная психология, разная физиология.
Для мужчины это нож в спину, для женщины плевок в лицо.

Нож в спину это совершенно ощутимый, реальный удар.
Плевок в лицо удар по эго, самооценке.

Раз Маша из себя ничего "конкурентноспособного" не представляет, то зачем ей дергаться?
Из за обиды? Из за того, что "так надо"? Из за обманутых ожиданий?

Нужно выработать некоторые ценности и руководствоваться ими.
Ставить во главу угла свою обиду? Глупо.

Гм. Я бы не простила. И даже в дом бы не пустила, коли на стороне все так далеко зашло.

вот была бы у Васи коллекция порно и не ходил бы на лево :)
а вообще бывает всякое и судить о ситуации не побывав в полностью аналогичной - очень сложно.

Думаю, советы тут неуместны, т.к. это жизненно важный для Маши выбор. И сделать его должна она сама. Тут еще принципиальный вопрос - не от Васи ли ребенок у Кати? :-)

Иногда лучше быть ни с кем, чем с кем попало.

Маше устраивать скандал стоило, потому как ей сразу поступило предложение сменить статус сожительницы на законный статус жены, ну и еще Кате язык показать, ведь он не на ней жениться предложил ))

В 20 лет, мне казалось что я никогда не прощу измену, и наверное не простила бы...

После опыта 3-х браков, смело могу утверждать - секс, не главное в семейной жизни.

Браки то разные бывают, и основываются чаще всего не на страстях, а те которые только на страстях быстрее всего и разваливаются.

В ситуации Маши и Васи, это не просто измена, человек фактически жил на две семьи, это помоему предательство. Ну или глупость величайшая со стороны Васи, налево ходить надо для удовольствия, а не для размножения. ))

Я так поняла, что ребенок у Кати от Васи

Вообще то в вышеописанной ситуации все дуры и Маша и Катя. Если собрались заводить ребенка можно было бы оформить для начала нормальный брак, а не гражданский. Это надо быть очень "тупой" чтобы не смочь накинуть "аркан". Либо второй вариант: девушка довольно "крутая" по сравнению с гражданским мужем (бабло, известность, и т.п.). В таком случае она без проблем найдет себе другого такого же.

И Маша и Катя несусветные дуры раз прожили столько в гражданском браке. Это надо быть либо очень крутыми (чтобы жить в гражданском браке, сильно богаче, известней своего партнера) либо сильно тупыми.

"Я вот почитываю в ЖЖ откровения женщин, так они прямо так и пишут, что знают про похождения своих благоверных, но помалкивают, так как сами ходят налево, а в конце концов все возвращаются обратно - в дом. А брак - это не только и не столько секс, сколько общие интересы и имущество. Все врут?"

Нет, не врут. Только в названиях путаются. Они обыкновенное блядство почему-то браком называют.

И мои пять копеек…
Давайте разделим сожительство (просто длительный пере трах), гражданский брак (типа ЗАГС) и брак церковный, (обряд венчания, или свадебные обряды в синагоге, мечети, индуистской религии).
Поскольку ситуация стремная, и как бы уже сама собой устаканилась.
Похоже на обоюдный блуд.
Рекомендую Васе пойти сдать спермограмму.
Может у него в детстве свинка была (паротит), и он бесплоден.
А уж потом от ситуации действовать.
)))
С уважением Трудодень

Васе найти себе ещё Люсю и Зину, и не париться.
парень молодой, все ещё впереди)

ппц
когда читаю такое: что супруги просто молчат и при этом сами ходят налево, или же что почти все изменяют. Так у меня в глазах падает великая и нерушимая ценность "Семья". На кой тогда она? (риторический)

Вася определенно не прав, ну потрахивай ты себе на баб на стороне на здоровье, но зачем же всем детей делать, плодить байструков?

>>> Apachai комментирует...

ты Юра еще и дрочить то толком не научился, а уже про какие-то семейные ценности пишешь

Человек - существо полигамное. Невозможно (и ни интересно) прожить всю жизнь с одним и не знать более ничего.

Если Машка умная - оставила бы все как есть. Столько лет прошло - зачем все портить, если все устраивает?

Смерть предателям! Крысиный яд. Или кинжал - выбор мастеров. Балтийцы не обижаются - балтийцы мстят!

Гы!
И еще вспомнил..
У моего знакомого жена казачка, с Кавказа...
Там нравы друие!
Узнала про измену.
С жаром отдалась.
Потом у него начался с голоду после секса жор...
Накормила до отвала, и нож в пузо!
Вызвала милицию и скорую.
Беднягу спасли в хирургии.
(Запорожье, развитая область)
Очень говорил больно было...
Брак не распался.
Больше не блядует.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
все.

вообще не могу слышать слово измена. я сам не изменяю и не перенес бы измены. просто не подошел бы к человеку больше никогда.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More