Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 28 апреля 2010 г.

Пьянству - бой!

Если ваш сотрудник с утра пришел трезвый и адекватный, но пахнет от него дешевой не то водкой, не то крепким пивом. А ему с людьми общаться.

Это ваша проблема или его личная жизнь, в которую не надо вмешиваться? Ну нет у него денег на дорогой алкоголь. Снимает он себе стресс или веселится с друзьями за дешевым бухлом - главное, что с утра он абсолютно функционален. Или таки надо его послать нафуй за запах изо рта. Ему же с людьми общаться. И совсем не по телефону.

---------

Сеоштейн решил писать в блог ежедневно. Кажется, был год назад другой перец, который тоже платил по 10 баксов вроде, если кто-то мог его запалить неработающим позже 5 утра. Вроде хотел поднять мегаимперию сайтов за месяц.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


15 коммент.:

Надо его послать купить антиполицай и еще какой нибудь фигни освежающей дыхание ))

> если кто-то мог его запалить неработающим позже 5 утра

Это был Стальной бомж, насколько я помню :)

если нужно общаться - то пусть купить антиполицай и получит взыскание. и нужно еще помнить о разовых случаях и рецедиве.
вот дизайнеру если и нужно с кем общаться, так со сослуживцами. да не приятно, но покрывается.
а вот продажник врядли имеет право так своим имиджем срать на имидж компании. я люблю выпить, но мой перегар не парит моих соработников - я не настолько нажираюсь что бы всю атмосфэру загрязнить, но в случае личных контактов с заказчиками я предпочту перенести встречи, хотя обычно стараюсь этого не допускать.
в общем личная жизнь хорошо, но и о работе думать нужно. тут как бы принцип того, что "твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая".

Пьянство сьерьезная проблема в жизни,
лучше от него избавиться, лучший способ метод Шичко

Насколько я замечал по себе в некоторые (хочу заметить, очень редкие) дни - то полная функциональность при заметном запахе изо рта является иллюзией :)

< Ему же с людьми общаться. И совсем не по телефону.

Смотря, какие люди. От владельцев фирм тоже частенько с утреца перегаром может нести, так что они друг друга поймут или не почувствуют :)

Если такое случается, крайне редко, то отправить на сутки в БС, чтоб приходил в норму. Ну, а если систематически, то пинка под зад...

А если электрик или сантехник ходит пьяный это как? Я, например, трезвого электрика из жека не видел НИКОГДА сколько живу, при этом оплата за услуги этого самого жека такая, что можно хрустальные плафоны каждому поставить на лестничной площадке.

Если человек работает с людьми, то нужно ставить его перед выбором: или он завязывает пить или ищет другую работу.

Смотря какой сотрудник если стоящий, то просто поговорить, можно наказать денежно с зарплаты. А если дебил какой то то за дверь это 100%....

Вообще, если нужно поставить человека в строй - есть один способ. Тут ---> КАРТИНКА ДНЯ

если это случается редко - отправить отсыпаться либо накормить антиполицаем. если часто - то к сожалению уволить. ибо терять деньги и гадить репутацию предприятия...

Не нужно пить вообще. Это обязательный закон, если хочешь жить как нормальный человек!

А жувачку нельзя использовать?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More