Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 30 апреля 2010 г.

Акция кончилась. Лотерея разыграна.

Для озвучивания сколько принес акционный апрель в копилку придется потерпеть, но сумма значительна, хотя по отдельным пунктам даже зафиксировано падение (по сравнению с мартом). А вот, кто стал победителем в лотерее я уже могу озвучить.

Я написал простенький генератор случайных чисел и 34 раза вызвал его в браузеере. Выиграли по 100 баксов следующие вмиды: 192003106772, 892124964420, 321930917278. Всем отписал в личку через вебмани, но пока никто не отозвался. Если до десятого числа кто-то не заберет - разыграю еще раз.

А теперь буквально тезисно о том, что вас ждет в мае помимо общероссийских праздников. Во-первых коммерческий запуск скрипта Платника. Во-вторых, публичная бета-версия онлайн-игры Баблорубы. Это все уже на днях. В-третьих... Ну, в-третьих еще в стадии планирования. Я лично планирую разродиться на несколько новых модулей для клуба и несколько новых давно обещанных лекций для школы. Но все как-то не складывалось из-за чрезмерной занятости. Но в мае у нас есть прекрасный шанс - долгие теплые праздники.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Дмитрий, удaчи в рeaлизaции новых зaмыслов.
П.с. А кто выигрaл в пятничном конкурсe про животных?

Подождите соответствующего поста.) Пока разбираюсь с рутиной.

Зделал 2 покупки. Жаль не выиграл ((

Зделал 2 покупки. Жаль не выиграл ((
----------

сделай еще пару )

Я выйграл, ехуууу )) Дмитрий, спасибо за лотерею и удачи во всех начинаниях!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More