Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 27 апреля 2010 г.

Небольшой домашний БДСМ

В нашей еженедельной рубрике "Сам себе психолог" сегодня рассматривается проблема домашнего унижения и насилия. Итак, к персонам.

Он, действующий военный, хотя как по мне, так прапорщик - это не военный, ибо карьера его кончилась, еще не начавшись. В багаже ранний первый брак и уже подросток дочка, деспотичен, самолюбив. Обманчиво уверен в себе, но на деле легко поддается влиянию собственной матери и старшей сестры.

Она, молодая девушка, менеджер. В багаже несложившиеся отношения с неплохими, но не самоуверенными мальчиками, слишком ее обожавшими. Внушаема и эмоциональна до крика.

Они. Живут в съемной однушке. Планируют стать семьей, но как-то, то он против, то обстоятельства иногда против.

Свои деньги он тратит на себя. Питаются они на ее небольшую зарплату. Он может вывести ее покупать какую-то вещь для нее, выбрать на свой вкус, а потом отправить ее к кассе с фразой "иди, оплачивай", подразумевается, что из своих.

Его желания прежде всего. Ее даже не рассматриваются. По любым вопросам он или игнорирует или происходит ссора. Вплоть до рукоприкладства. Она уходит, отсиживается пару дней у родственников и каждый раз возвращается.

Он ведет параллельный роман в смс и в одноклассниках с замужней мамочкой примерно его возраста, причем явно цветочками дело не ограничивается. Когда его поймали на этом, то кончилось просто ничем. Помолчали да замяли. А роман продолжился.

Она сейчас беременна и следит за его развивающимся романом в одноклассниках.

По мне так товарищ - обычный великовозрастный инфантильный болван, который заигрался в солдатиков и собственную жизнь. Мимоходом сделал ребенка, мимоходом развелся, мимоходом завел домашнее животное в виде девушки, мимоходом флиртует. И вся эта непереносимая легкость сопровождает всю его жизнь.

А она - латентный мазохист, получающая удовольствие от того, что тобой вытирают ноги. И чем сильнее вытрут, тем сильнее кажется ее господин, хотя он всего лишь инфантильный карлик без малейших перспектив, как материальных, так и духовных.

И чем дольше я наблюдаю за ситуацией, тем больше мне кажется, что люди нашли друг друга и создали по-своему удачную пару. Им вроде и вместе плохо, а поодиночке не могут. Неисповедимы пути твои, Господи.


Собственно, господа, теперь вы вольны высказать свою точку и свои советы. А мы послушаем.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


14 коммент.:

Куйня какая-то, сами себе дибилы.

ситуация явно описана со стороны этой девушки.
для полноты картины как минимум надо послушать что говорит мужчина. наверняка там будет выяснено что девушка - просто истеричка которая пилит его по поводу и без. 100% она отказывает ему в сексе. а когда "даёт" то делает это с таким одолжением что лучше бы и не "давала" вообще. вполне может быть что например домашним бытом занимается именно он. хотя на словах конечно "всё дома делает она одна".. ну и так далее..
пока вижу однобокое и потому априори не обьективное изложение ситуации. девушка жалуется тебе - описывая своё видение. мужчина наверняка делает тоже самое - в своих романах по смс..

Поставить в доме блокиратор мобильной связи, чтобы прекратить смс-общение!

Девушку рано или поздно бросит. Хотя скорее даже не так - она будет полустанком между адьюльтерчиками. Хотя он легко сможет найти еще одну точно такую же, поскольку мазохисток не мало.
хотя хрен его знает. может его собъет автомобиль, он чуть не склеит копыта с ластами и станет семейным мужичком который по пьяне будет буцкать свою жену и укладывать дитятю спать.

Я видел таких военных в старшем возрасте. Опустившиеся алкоголики. Имхо, та дамочка - просто виртуальный незатейливый роман без продолжения. Вряд ли она позволит над собой издеваться и проявлять власть, начни они жить вместе. Кроме того, дама замужем и тоже, думаю, не расчитывает на серьезное продолжение.

Ситуация описана со стороны. Мне в общем-то все равно, как у них сложится. Девушку по-человечески жалко, но реально сама себя загнала в такую ситуацию. Сто раз могла решить вопрос в свою пользу. Хотя бы в тот момент, когда получила по морде так, что пролетела по комнате. Но раз ничему это не научило, это судьба.

Сказано ... " Не суди да не суди будешь ... " ... в вопросах семейной жизни у отдельных людей часто наблюдаются отклонения от норм (хотя они и меняются часто со временем)и здравого смысла :-)
Полно примеров сравнить с которыми если - так идеальный "союз"Ё! :-)

Есть такой тип людей, которым нравится быть жертвами. Удивительно, до какой степени можно не уважать себя, продолжая жить с таким говном. Дура. Однозначно.

Он - неудачник, таких надо выбрасывать за борт.
Она - дура, потому, у неё нет никакого борта, с которого можно выбрасывать..

банальная ситуация, на каждом шагу такое сплошь и рядом. забитая девушка и эгоистичный болван-неудачник. даже внимания на такое обращать не следует. две трети страны таких прапорщиков. и три четверти таких куриц.

А мне просто их жаль, обоих. Его, так как он неудачник по жизни, и командуя этой девушкой он считает себя главным, хоть на этом, маленьком поле боя. Ее, так как она на 100% считает, что так она показывает как она его любит и верит, что он когда нибудь это оценит. Называть их дураками или идиотами нет смысла. Просто эти люди смотрят на жизнь совсем по другому, и убедить их что их взгляд на жизнь не правильный практически не возможно (хотя кто решил правильно или нет). Я выросла в маленьком военном гарнизоне, насмотрелось на такое... И ведь проживут вместе всю жизнь...правда вырастят таких же детей, вот это действительно печально...
Кстати, как то все упускают, что частенько бывает и наоборот, жена тиранка и муж подкаблучник :(

все же не понял почему девушку жалко... кто сказал что эта история именно такая как есть ? явно видно что девушка описала всю историю в мрачных красках крайне однобоко.. обьективно ситуацию оценивать не возможно

понравилась фраза эмоциональна до крика. если это поняли Вы, Дмитрий, то Вы представляете что дома ? из-за каждой х*й*и девушка срывается в крик... и не может обьяснить что ей надо потому что все обьяснения заканчиваются открытым до упора ртом.. он вмеру воспитания армией молчать тоже не будет .. от этого и вот такие ситуации с платьем...

Ну, знаете, если человек себе (уже не раз) уебал девушке в лицо, то сколь бы эмоциональна ни была, это его не оправдывает. Как не оправдывает, что он отменяет свадьбу, когда уже куплено платье и кольца, что отдает девушку на растерзание своей матери и даже не пытается, пусть даже защитить, а хотя бы ограничить общение.

Но, как я уже говорил, девушку мне не жалко. Имхо, они нашли друг друга. У нее был прекрасный вариант, но она предпочла уйти от него и жить в унижении со странной надеждой "вот женится и исправится", "вот ребенок появится и он станет другим". Помимо того, что "все врут", есть еще и "люди не меняются".

Да, жесть как иногда непонятно бывает. Что тут говорить. Если нравится, то пусть живут. Таких примеров - тыщи

Не знаю, что там насчет его развода, а описанные отношения в семье не бдсм, а НОРМА. БДСМ это угождать женщине и быть домашней тряпкой.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More