Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Новостишки

Выставил на продажу 10% клуба внутри самого клуба с целью формирования совета директоров. Желающие могут присоединиться к управлению. Условия строгие, количество мест ограничено, но, думаю, что достойные люди сами разберутся.

В студию срочно нужен программист на UMI.CMS. Пишите или мне в аську 15505479 или сразу Наталье Ивченковой на почту nata@remarka.info.

По поводу тарифа "Пинок" вышло довольно забавно. Реально до пинка дошло дело только у одного из более чем десяти заявок - большинство удалось отговорить от каких-либо действий по продвижению, зачем мучить и без того хорошие сайты. Гораздо интереснее и перспективнее оказались запросы региональных веб-студий на аутсорсинг. Впрочем, велком всем. Кого сможем, отговорим, кого не сможем - предложим или "пинок", или системное сотрудничество. По крайней мере, анализ делается бесплатно.

Праздники и неожиданно напавшая простуда несколько сбили график написания электронного автобиографического романа "Я и мой бизнес", но сегодня вас ожидает глава про работу с литовскими типографиями. Роман собрал уже 220 подписчиков и первые главы просмотрело более полутора тысяч человек.


Скоро мы сможем порадовать вас новой биржей фриланса с особенной стопроцентно гарантийной схемой работы: как для заказчиков, так и для фрилансеров. О том, что мы уже набираем фрилансеров в базу исполнителей, вы сможете узнать первыми, если подпишетесь на блог.

С удовольствием продолжу искать людей, обладающих достаточным рвением, чтобы раскачать и дать новую жизнь двум старым проектам: club1000.ru и be2me.ru. Естественно за долю в проекте. План развития у меня есть, вопрос - в энергии и желании приложить не только мысли и возможно деньги. Первый проект - платная подписка на эксклюзивные материалы. За первый месяц существования принес чистыми около тысячи долларов. Потом я подугас в его развитии. Второй - биржа сквозных ссылок. Есть много мыслей, как вернуть ему вторую жизнь, но нет возможности самостоятельно им заниматься. Пишите мне на почту masterxbablorub@gmail.com или стучите в аську 15505479.


8 коммент.:

Уважаемый, таких "проектов" - миллион у всех, и программисты - тоже нужны всем, и биржы "фриланса" - их уже тоже пару тысяч.

Перед тем как писать блоги подумай нужно ли это хоть кому-то.

Уважаемый, я уже подумал. И даже не подумал, а уже и попробовал. Нужно, востребованно, интересно. Я редко когда делаю что-то, не проверив на себе в течение нескольких месяцев.

club1000.ru - интересный проект, я бы предложил выложить 1 интересный кейс оттуда в паблик, тогда, возможно кто-нибудь и приобретет доступ. Я, например, нигде не видел чтобы ты рекламировал клуб где-нибудь кроме как в своем блоге.

Попробуй сходить на http://mmgp.ru/ причем там можно искать людей в 2-х направлениях, как тех, кто может предложить написать кейс так и тех кто может купить доступ к этим кейсам. Причем думаю, если авторитетные люди с того форума поделятся кейсами, то поток покупателей определенно пойдет.

Интернет большой - много чего придумать можно.

Про 10 % клуба
------- не хватает кармы (надо 0.10) для просмотра сообщения --------

"я и мой бизнес" открывается только с третьей главы. а где первая и вторая?

Начинается с последней главы, а потом просто можно кликать по ссылке на предыдущую. Смените браузер.)
Ссылка на первую главу: http://i-and-my-business.blogspot.com/2012/02/blog-post.html
На вторую: http://i-and-my-business.blogspot.com/2012/02/2.html

опера-мини. может в этом причина... Но лучшего для ВМ6.5 я не знаю. спасибо за ссылки, жаль не кликабельны )

Добавляйте в конце ссылок ?m=1 - так все работает для мобильников (специальная версия для мобильных устройств).

Порадовал планами об открытии биржи. Ждем-с с нетерпением новостей, подробностей и дня открытия. Никогда не подписываюсь на ленту, предпочитаю делать закладки на любимые сайты/блоги/форумы.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More