Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 26 марта 2012 г.

Куроводство по заработку на ссылках от Саши Прокудина

Сашу я знаю сравнительно давно (по интернетным меркам), даже как-то пиво пили у меня дома, когда он жил в Калининграде. Так что ничего удивительного в том, что он предложил мне сделать обзор по его куроводству - я не вижу.

Итак. Собственно ссылка на мануал. Мануал платный, о тарифах лучше осведомляться по ссылке. Тема мануала - практический опыт по заработку на ссылках. Я выборочно просмотрел порядка десяти статей из тех, что не читал ранее.

Общий вывод: я ничего нового не узнал. Т.е. тем, кто уже зарабатывает на ссылках данное руководство вряд ли будет полезным. Тем более, что с методической точки зрения это не теория, а конкретный практический опыт по данному виду заработка. Не "берем и делаем", а "я взял и сделал вот так".

Я бы не назвал это минусом. Равно как и плюсом - это просто такое построение текста. Саша описал собственный опыт, попытавшись охватить все моменты от приобретения сайтов и размещения на них ссылок, до подкачивания пузомерок и продажи сайтов.

Данный опыт будет полезен прежде всего тем, кто

- еще не определился, за что схватиться в заработке в сети,
- уже определился и работает с ссылками, но пока не очень выходит.

Донельзя подробных статей нет, с другой стороны, если ты садишься и начинаешь работать с тем же Миралинкс, то никаких вопросов к статье не должно возникнуть. Если же пытаешься читать статью в сферическом вакууме, то она не будет исчерпывающей. Лучший метод чтения таких статей: сразу держать инструмент перед глазами.

К плюсам можно отнести широкий охват по тематикам. Несомненным плюсом будет и юмор автора - читать в отличие от моих опусов куроводство совсем не скучно.

Общая оценка: новичкам и застрявшим будет интересно и полезно. Это реальный коммерчески успешный опыт. Существенных отклонений в работе Александра от других его коллег в той же нише я не заметил, что еще раз подтверждает, что материал рабочий. Получить такой же объем информации можно раскрутив, к примеру, Кемеровского на пивко. Но можно просто купить у Саши доступ.

Опытным и нашедшим свою нишу материал покажется неуникальным и ничего нового к их знаниям не добавляющий. Впрочем, это, наверно, общее правило вообще для любых мануалов.

Саша предоставил промо-код на 30% скидку для первых пяти комментаторов, которые оставят свои емайлы. Если уже решили приобрести "куроводство", то просто напишите свой емайл, я вышлю вам промо-код.


18 коммент.:

Выводите бложик из-под АГС? )))
Ссылки с бложиков гуру для Яндекса не панацея ))

Судя по тому, что ссылка на этот мануал всплыла еще в парочке блогов, делаем вывод, что джинса.

Скиньте мне ссылочку пожалуйста iproficom@yandex.ru

кагбэ вот ответ на твое замечание http://linkz.ru/2012/03/napishi-otzyv-v-bloge-poluchi-platnyj-dostup.html

Бакалов: если меня кто-то просит сделать обзор и это не противоречит моим кармическим установкам, я делаю. А джинса или нет - судить уже тем, кто купится и купит. Я бы не купил. Да и вам не советую. Это для новичков.

Алексеев: интересная идея, но мне просто нравится энергетика Саши. И если у него получится таким образом вывести из-под АГС, я буду за него рад.

Не ясно, о какого размера заработках идет речь. Можете прояснить?

Перельман: Саша утверждает, что заработал около 1.6млн.руб. за прошлый год.

nike-dunk@mail.ru
промо, пожалуйста )

Вроде пятый :)
Если можно - info@downshifters.in.ua

Выслал купоны всем комментаторам.

Кемеровский пиво не пьет. Только виски. Так что дешевле у Прокудина :)

Если долго мучиться что-нибудь получится. Он напрягается только лишь потому что пузо больше 200 у домена.
Рано или поздно вытащит, если опять не загонит туда же своими любимыми вечными ссылками.
Тоже наблюдаю с интересом ))

Хочу приобрести, вышлите промо код пожалуйста jakalx@yandex.ru

Извините, не увидел что уже всё(

Alekseev, а зачем мне сайт из под фильтров вытаскивать, если я запретил Яндексу индексировать его: http://linkz.ru/2012/03/yandeksu-xuj.html ??? =)

Запретил сравнительно недавно то)))сам в блоге писал)))
Может кого-то и сдерживает этот агс,чтоб купить платный доступ? ))таких "умных" немало


на промо опоздал))))))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More