Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 20 марта 2011 г.

По поводу курсов для будущих и текущих владельцев веб-студий

Поскольку приходится общаться со всеми по отдельности, то я решил собрать вас в кучу в формате закрытого блога, немного поговорить о том, о сем и прояснить для себя, что именно вам нужно и могу ли я что-то для вас сделать. Деньги взять всегда можно успеть. Это в нашем деле не главное и не самое важное. Было бы за что брать.

Записаться можно очень просто: пришлите мне свой майл, отписав на masterxbablorub@gmail.com. В ответ получите приглашение в закрытый блог на базе блогспота. Там будет один пост, где мы мило и побеседуем в формате комментариев. Идеально, если у вас мыло гмайловское, тогда вам не придется геморроиться с регистрацией, блоггер.ком поддерживает единую авторизацию гмайл-аккаунтов.

Напомню, что речь идет о том, что я однажды обмолвился о курсах для будущих овнеров веб-студий в своих городах. Интерес был высказан достаточно большой, а несколько человек даже нашли время связаться со мной лично. Но время на более подробное обдумывание появилось только сейчас. Так что пишите на почту, приглашение получат все. В письме вкратце набросайте небольшое резюме: сколько лет, нафига вам веб-студия и что уже сделали в Интернет. Неплохо будет намекнуть, планируете ли вы работать один или уже есть команда. Есть ли у вас деньги на офис, или вы планируете работать в режиме home office или phone office. И, конечно, есть у вас хоть какой-то опыт активных продаж.

А остальным - удачных выходных. Дико ноет рука, так что печатать и даже думать как-то не хочется. Попозже вечером под анестезией набросаю пост, пара тем уже давно в планах (сео, бизнес, и еще комбинированный по сео+бизнес).

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


7 коммент.:

Могу присоединиться на правах одной из стороны "советчиков". Студии открывал несколько раз и "с друзьями" и потом "с коллегами" и теперь уже более года успешно "с независимым партнёром".
Расскажу на своём опыте что и как у меня проходило в Челябе :)

Отлично.
Это то, что мне нужно.

Тема мёртвая? Судя по количеству комментов =)

Почти 50 человек записалось. Размышляю, как лучше все организовать. Я не сторонник бесплатного и бессмысленного труда.

Так и не дождался приглашения. Дмитрий, Вы приостановили запись?

Наполняю клуб. Напишите мне на masterxbablorub@gmail.com.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More