Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 28 марта 2011 г.

Будьте последовательны

Последовательный секс с яндексом, наконец, стал приносить плоды в виде повышения позиций и прироста траффика. Или они выполнили план по директу и сняли фильтры на серп, или просто выдержка выбранной линии в продвижении в течение нескольких месяцев дала свои плоды, но за пару недель на одном сложном серпе отыграл две позиции из четырех потерянных в декабре. На другом траффик прет так, что этот клиентский сайт сделал почти двойной прыжок по посещаемости при микроскопическом бюджете. Да и остальные стали показывать приятные результаты. Наконец-то, млять. А я-то уже почти руки опустил.

Будьте последовательны в своей работе, если вы уверены, что делаете все верно. В конце концов, даже самые упертые противники будут вынуждены признать вашу правоту. А у меня так вся жизнь устроена - ничего с неба не падает, за каждый шаг приходится расплачиваться кровавым потом и расшатанными нервами. Зато я знаю, что все получится.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

И почему Гугл всегда раньше понимает, что я прав) А вот Яндексу приходится доказывать именно потом, блять, кровавым(

Да. Будьте, блять, последовательно.

в яндексе главное настояться сайту) спустя год после прекращения продвижения понемногу вылазеют сайты) хер его знает почему)))

Во. Только что позиции прочекал и у меня на всех клиентских сайтах выстрелило.

Вот это позитив.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More