Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 9 декабря 2010 г.

Гоптимизаторы, болеменеджеры, гадизайнеры и вьёбмастеры

Просто термины понравились. И даже не знаю, кем быть лучше.

Еще у меня теория: если человек технику не любит, то она у него и не работает нормально: ломается, глючит и так далее. Одна и та же штука у одного работает отлично, у другого ломается через раз: чувствует, зараза, что ее не любят. Сто раз уже убеждался.

Еще есть у меня одна теория: что если бегать быстрее, дела сделаются за более длительный период. И чем сильнее торопишься, тем больше в конечном счете требуется времени на выполнение задачи.

Еще вот смотрю на несколько своих клиентов: кто ноет постоянно, у того дела просто швах. Кто на позитиве - у того и дело спорится. Конверсия просто на позитиве выше. Даже при меньшем потоке.

Еще заметил одну особенность: когда все плохо, то возникает нервная суета, и человек начинает делать много дел, которые в здравом уме и стабильной ситуации никогда бы не сделал. Особенно это видно в малом бизнесе: нет клиентов месяц и вместо плановых работ бизнесмен вбухивает годовую прибыль в рекламу. Поток пошел - а толку? Теперь год работать впустую. Причем, не дергайся он понапрасну, получил бы тот же результат через три месяца и не потерял бы зазря столько денег, т.е. был бы в нуле уже через полгода, через год - в плюсе.

Уезжаю завтра поездом в Вязьму на выходные. Не нервничать и не дергаться, что меня нет в сети - я с вами, но мысленно. Если получится, выгляну через гсм-модем на полчасика или через телефон в твиттер.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

Самый крутой термин в статье это "гсм-модем". Эти модемы реально такое гсм =)

Согласен на все сто по поводу техники!
У меня сосед есть, помню у него однажды сетевой фильтр сломался, дак он его так сам направил, что во всем доме электричество пропало)))))

Про технику это да. Отец мой работал в КГБ в службе "Р" - радио контрразведка. Соответственно аппаратуры было немерено на объекте. Защиты всякие и т.д.. Работал у них один мужик. Как в смену заступит, так лампочки перегорают, аппаратура из строя выходит и т.д.. Но самый апофеоз у него был, когда отрубили во всём районе свет (объект за городом находился). В принципе не критическая ситуация. Для этого подвале два дизель-генератора стоят. Как напруга исчезает, то автоматом один включается. Не включился. Но и на этот случай есть подстраховка - вручную (кнопкой) второй запускается старшим по смене. Жмут - не работает. ЧП! Долго потом разбирались (комисии приезжали и т.д.), почему так получилось. У первого с автоматикой что-то было. А вот второй - не понятно. Потом нормально говорит запускался. Но без того мужика.

Может ты путаешь следствие и причину ?

у кого дело спорится - тот на позитиве
у кого нет - ноет

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More