Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 30 декабря 2010 г.

В жопу Новый Год!

Праздник для сотрудников, ад для собственников. И какого черта я не сирота?! Ноги свинцовые. Спина болит. А ведь планировал большой пост, многословпроитоги. Хера там. Два часа ночи, а я только закончил разбирать дела за сегодня, потому что днем времени не было.

А завтра (уже сегодня) у меня будет ровно два часа в инете. И послезавтра лишь немногим больше. Не ждите! НГ, сука, наступает.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


9 коммент.:

Тяжела жизть современного "буржуя".
А как-же делегирование полномочий? На каждой фирме всегда найдется тетка, которой будет за счатье организовать "корпоративчик"

Ну про сотрудников надуманно немного. Их мало. Но есть и уже все было. 25-го. А вот про родственников, партнеров уже более актуально. Кто в теме, тот поймет.

не только я, оказывается, не люблю праздники)

тоже праздники не люблю, сюр какой-то. особенно когда на корпоративе народ пыжится и старается веселиться, а им зп и так небольшую за 3 месяца не давали)))

А я все еще хз где буду Новый Год отмечать, хотели хату с друзьями снять на Новый Год, дак ни одной нормальной квартиры не осталось, остались фиговые однокомнатик, да и то за них 7000 - 10000 просят за одну новогоднюю ночь! Ваще уже о.ели!

Все праздники для чиновников

Каждый сам себе злобный буратина ;)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More