Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 14 декабря 2010 г.

У Андрея Троя день рождения

И я его поздравляю!

Мы с Андреем заочно познакомились больше двух лет назад, когда он стырил к себе понравившийся ему пост, а я публично пристыдил его. Андрей и ссылку не поставил, и пост удалил, а чуть позже и сам прекратил писать в блог по причине, что офисный работник не может проповедовать идею антикорпоративной культуры.

Мы познакомились второй раз уже позже. Не помню при каких обстоятельствах, но, кажется, инициатором снова был он. Именно тогда началось наше общение, которые вылилось затем во взаимный пиар, а несколько позже в краткое сотрудничество по проекту "Тройская унция".

Сейчас Андрей занимается продвижением сайтов по особенной торговой схеме, я его как-то раскрутил на объяснения, как он это делает. Т.е. в самой сео-схеме ничего особенного нет: все как у всех, только используются преимущественно вечные ссылки. А вот торговая схема уникальная, я такой еще не встречал. Клиент по идее должен валить косяком. Так что дай Бог ему удачи в этом нелегком бизнесе. Я так не смогу работать.

Я до сих пор не знаю, почему "Трой". Впрочем, сейчас Андрей всеми силами открещивается от этого прозвища, предпочитая тренд последней блоговолны - использовать свое настоящее имя: Андрей Мухачев. В самом деле есть же разница: заказывать продвижение у Троя Антикорпоратива или Андрея Мухачева. К последнему будешь невольно относиться с большим доверием.

У Андрея чуткая женская душа. Мало кто так остро из мужчин может реагировать на какие-то бытовые мелочи и вроде бы обыденное течение жизни. Умение находить очевидные и в то же время незаметные глазу нюансы в любом событии и сделали Андрея тем самым популярным блоггером, которому девушки признаются в любви.

Андрей - очень жизнерадостный человек. Когда многие встают с кровати с мыслью, что впереди еще один унылый день, Андрей радуется самому факту, что наступил новый день. Достаточно почитать его твиттер, чтобы в этом убедиться. Не раз я сталкивался с тем, что Андрея радуют самые простые и вроде бы обычные вещи. С его стороны постоянно раздается новое "здорово же!" и начинаешь радоваться вместе с ним, хотя и не столько событию, сколько тому, что есть тот, кто это так воспринимает.

Тем не менее, это не плюшевый мишка, а человек, который за природным оптимизмом скрывает достаточно боли и переживаний, а также твердый и вспыльчивый характер. Вот только проявляется он редко и только в экстремальных ситуациях. Мне иногда кажется, что вся жизнь Андрея - это борьба с самим собой внутренним. Люди редко стремятся к комфорту и стараются наращивать адреналиновую зависимость и искать приключения. Вероятно, у Андрея их было слишком много, чтобы бежать от зверя внутри себя, который дремлет только, если сыт и ему тепло.

Желаю Андрею удачи и комфортного развития его маленького бизнеса, желаю меньше поводов для сомнений, столь часто его одолевающих, желаю искренних отношений с друзьями и родственниками. Ты хороший человек, Андрей, а для хороших людей там на небе на кармическом табло горят крупные цифры. На твоем табло они особенно приятные. Хотя могут быть и много большими, только надо еще кое-что в себе исправить. Но это уже в личной беседе. А пока просто: "С днем рождения!"

Ссылка на блог Андрея: anticorporativ.ru

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


10 коммент.:

Присоединяюсь к поздравлениям. Андрей, ты молодец.

а меня вот в этом году мало кто из блоггеров поздравил. ну да ладно -)

присоединяюсь к поздравлению!!!!

П.С. блоги баблоруба и троя;)) имхо самые интересные

дед тоже стал в очередь на передачу поздравлений.
Андрей (всё равно ведь прочтёшь ;) ), всех благ, здоровья, оптимизма и никаких депрессий!
Всё лучшее - впереди!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Не раз читал его блог, много полезной информации!
Поменьше нервов, побольше хорошего настроения!
Знай, что все получится)))

Андрей, с Днюхой в том числе и на новом для тебя предпринимательском поприще!

Ну, здесь даже добавить нечего. Хорошо ты разбираешься в людях, это я чувствую на своем примере. После такого поздравления, если честно, даже я сам себе понятнее стал. Друг, спасибо!

А что за схема такая уникальная у Андрея? На сайте его уфимской веб-студии ничего не нашел.

Про меня бы хоть раз так написал :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More