Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 2 ноября 2008 г.

Раздача ссылок на халяву или статистика за октябрь

Добраться до кошелька нормально не могу - не работает он через прокси. Там предварительно примерно тот же результат, что и в прошлом месяце.

Поэтому порадую статистикой посещений.

1. Поисковые системы.

Ну не складывается у нас любовь с Яндексом. То принимает он в индекс, то выталкивает. Поэтому с Яши только 93 перехода. В то время, как с Google более 600. И даже есть 11 переходов с Рамблера.

2. Яндекс-блоги и прочие блогосервисы.

Странная поисковая система приносит свои дары. В этом месяце 175 переходов с блогояндекса. И еще почти 250 с Яндекс-ленты. Удивительно но свои 77 переходов принесли bloglines.ru.

3. Близкое и родное.

bablorub.ru - 490 переходов
satellite-x.ru - 41 переход

4. Блоги.

spomoni.com - 86, тут в основном обмен постами сыграл свою роль.
burnis.org - 77, забавно, но у Димы за последние 4 месяца удвоилось число подписчиков.
bomjalex.ru - 64
2bl.ru - 61
blog.seonews2.com - 52, а ведь в октябре был всего один пост с отчетом у Желтого.
govnosite.info - 32
chanishvili.org - 32

Хех, вот бомжалекс для меня сюрприз. С остальными все более-менее ясно. Но опыт показыывает, что отдаю я почему-то всегда больше.

Этот месяц дал повышение показателей блога. Алекса нынче болтается вблизи 220тыс. ПР5, тИЦ110. Еще несколько мест в блоге под рекламу не занято. Раздаю неспешно.

Какие планы на ноябрь? А вот заканчиваю новый продукт. Условное название AutoBlog-X. Можно начинать записываться в очередь. Целевая аудитория - ленивые вебмастера. В корень заливается дистрибутив и файл со сканом. Можно и не скан, разницы большой нет. Выставляются несколько настроек в ОДНОМ файле. Ставится CHMOD 777 на ОДНУ папку. И можно заниматься только раскруткой данного сайта. В течение долгих месяцев сайт будет прирастать новыми статьями. По виду будет очень похоже на блог. Плюс внедрение бирж, плюс автокомментарии и другие фичи, которые будут портированы из сатХ. Архитектура будет отличаться от сатХ, по крайней мере, проблемы глобальных переменных в силу этого не будет. Проблемы с задержкой исполнения - тоже. Будут и свои ограничения, но так, чтобы уникальный сайт делался за время сопоставимое с временем заливки на хостинг - такого еще не было. Планируемая цена на первый месяц - 20WMZ, дальше - 30WMZ. Для лицензиатов по другим продуктам предусмотрены скидки.

Еще выйдет Satellite-X Lite 2.0 - в течение новой недели. Лайтеры - объявитесь и пройдите переписку. Обновления бесплатны, но скачивать придется с клуба.


11 коммент.:

По моим скромным наблюдениям у Яндекса действительно не складываются отношения с блогами на Blogger или у блогов с Яндексом. Сужу по своим.
Правда времени для окончательных выводов еще крайне мало прошло, но все же мысль о том, что Яндекс упорно не желает индексировать блогина Blogger, уже неоднократно посещала меня. :(((

А чего будет нового в лайт версии sat-x?

Записываюсь в очередь на AutoBlog-X. Очень интересует формат входного файла, чтобы уже начать готовить контент под него.
Являюсь благодарным лицензиатом Satellit-X :) Какие скидки предусмотрены?

не тем занимаетесь, автоблогинг умер, по крайней мере в яндексе точно

Не-не-не, мистер Блейн. Скукожили только сплоггинг - т.е. граббинг с рсс. А блоггинг не просто жив. Он развивается.

А меня робот Яндекс-блог задолбал. Суется во все щели, только хостинг вводит в 500 ступор.. Запретил я его.

и ничего в бурнисе нет удивительного -)
он обычный человек.
как все.

И меня запишите на AutoBlog-X

Сделайте кросспост на другие платформы, будет и трафик с Яндекса.

Михаил Дьяконов:
Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4975878

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More