Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 1 ноября 2008 г.

Вирусы создают антивирусные компании?

Рост прибыли компаний, производящих антивирусный софт, достигнет по прогнозам до 60% к прошлому году. И это в условиях нездоровой экономической обстановки во всем мире.

Давайте поспорим. Кто за и кто против?


6 коммент.:

Я тоже так считаю ибо не вижу ни одной причины почему это не так. Проще и выгоднее самому создавать управляемого врага...

Ход мыслей конечно интересный, я даже готов согласится, что такое вполне возможно. В любом случае, чем больше вирусная активность, тем естественно более нуждаются в антивирусах..

Мнение вполне верное.
Например мелкие адвар партнерки по такому принципу и работают. Устанавливают юзеру всякой хрени на комп, которая мешает работать, а потом попандерами и прочими приемами рекламирует свою же антивирусную прогу :-)

думаю, что - нет
А иначе это же - епт

Раздувают проблемы, угрозы эпидемии - про чуток изменившийся код вируса. Это - да

Может кто-нибудь работал в антивирусной компании? пусть прокомментируеи)))

Нет и еще раз нет, вы хоть раз зайдите на вебхак и посмотрите сколько там русских умельце в месяц выпускаю новых вирусов

Не согласен. Вирусы пишут для получения прибыли. Иногда этот процесс мешает работать пользователю. В крайних случаях комуниздят пароли.

А вот вирусы которые просто гадят и никак не пытаются заработать. Или написаны людьми со сдвигом по фазе, или антивирусными компаниями.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More