Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 8 ноября 2008 г.

Сегодня мне показали новую область применения Satellite-X

Я как-то позабыл, что доски объявления рулят. Действительно оригинально и все на базе модуля "Пользователи". А какие оригинальные идеи используете вы? Может, я не все видел.

А вообще хороший день. Если не считать, что я болею. Автоблог очень хорошо принят покупателями, сайты, которые продвигал в этот ап двинулись выше. Оказалось, нужно просто больше ссылок. Ксапа приняла в "другие языки" 5 старых проектов в бане у яндекса, зато любимых гуглом.

Довылетали из индекса последние новые сайты на копипасте. С учетом вчерашней инвентаризации мне потребуется что-то сделать с так никуда и не попавшими (имеются в виду сапа и ксапа) 45-ю сайтами. Пойду, оплачу интернет и заодно по дороге подумаю, что с ними сделать. Пара мыслей есть. Но из них сразу вытекает версия 3.2.2 для сатХ.

Стучите в аську, приду - отвечу. По поводу приобретения чего-либо: все тут написано. Достаточно оплатить и немного подождать.)


5 коммент.:

>> Оказалось, нужно просто больше ссылок.

А анкоры одинаковые используешь или уникальные для продвижения по одному кейворду?

На базе Satellite-X успешно можно делать каталоги статей, хорошо под них маскировать сателлиты.

Интересно твоё решение по поводу использования в дальнейшем забаненых сайтов в Яндексе.

А как сделать доску на satellite-X ?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More