Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 2 июня 2009 г.

Лето наступило, емае

Сапа вниз сразу на 150р./сутки. Причина - массовое выпадение в эррор. На некоторых сайтах до 90% ссылок. Какой-то кошмар. Сервера работают, ссылки стоят. Кого бить, кому жаловаться?


---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Никого бить не нужно :) Нужно перестать работать в рунете :)

у меня все нормально - проверяй у себя, сапа непричем

Я уже проверил - разнонаправленные эрроры. На одних сайтах в плюс, на других - в минус. Почему? Малообъяснимо. Впрочем, это уже второй крупный слет за последние 9 месяцев.

А все сайты на которых послетали ссылки хостятся в одном месте? Если да то первое что приходит в голову все же был сбой на сервере в момент когда сапа приперлась чекнуть ссылки. Имхо, в следующий обход все починится.

эти негодяи ставят ссылки на моем пузатом сайте, ждут ее индексации и снимают. Каждый день приходит на рассмотрение по 50 ссылок, а всего одобрено постоянно не более 110. как на вокзале в общем. вот за это наверное стоит побить вебмастеров.

кстати, забыл добавить - у меня часто вылезают эрроры на вордпрессах и очень редко на сатусах. делаем выводы.

У меня второго числа тоже многие в эрррор выпали. А 3-го нормально вернулись. Тоже было -60 руб\сут

У меня со вчерашнего дня начались выпадения в эрорр. В логах сайтов которые не в эррорах можно увидеть сапобота 217.107.36.73. Остальных нет. Хостер грит IP сапы не банил. Че делать хз(

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More