Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 22 сентября 2021 г.

Про LTV.

 А вдруг не знали. http://webline.blog/ltv-zhiznennyj-czikl-klienta/


5 коммент.:

Возможность ссуды, предложенная г-ном Педро, которая спасет мою семью от финансового рабства

Привет всем, я мать-одиночка Путри Адиратнаа из Джакарты, я хотела бы поделиться этим замечательным свидетельством того, как я получила ссуду от г-на Педро, когда нас выгнали из нашего дома, когда я больше не мог оплачивать свои счета, после были обмануты различными онлайн-компаниями и отказали в ссуде в моем банке и другом кредитном союзе, который я посетил. Моих детей забрала приемная семья, я была одна на улице. В тот день, когда я позорно наткнулся на старого школьного товарища, который познакомил меня с Дейзи Морин. Сначала я сказал ей, что я не готов больше рисковать, запрашивая ссуду онлайн, но она заверила меня, что я получу от них ссуду. Если подумать, из-за моей бездомности мне пришлось пройти судебное разбирательство и подать заявление о ссуде, к счастью для меня, я получил ссуду в размере 80 000 долларов от г-на Педро. Я счастлив, что рискнул и обратился за ссудой. Мне вернули детей, и теперь у меня есть собственный дом и собственный бизнес. Вся благодарность и признательность г-ну Педро за то, что он дал мне смысл жизни, когда я потерял всякую надежду. Если в настоящее время вам требуется помощь по кредиту, вы можете связаться с ними по адресу: {pedroloanss@gmail.com WhatsApp + 1 863 231 0632} Telegram @ pedroloanss.

Добрый день. Живы-здоровы? С Вашими роадшоу было здорово..

А что, роадшоу больше не будет? Было очень интересно. Люди задавали вопросы, получали ответы. Была интересная жизнь. может это непросто отвечать на вопросы, но если возродите рубрику, с удовольствием почитаем.

А я для расчёта LTV (Lifetime Value) использую этот онлайн калькулятор https://studyto.online/kalkulyator-ltv/

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More