Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 26 июня 2009 г.

Нужны люди для работы

В веб-студию требуются:

Нужен программист РНР+Майскуль. Уровень знаний - средний, работа исключительно с нашей админкой: верстка по готовому макету, натяжка, дописывание модулей. Оплата от 1000р. за модуль, от 5400р. за проект. Место проживание - без разницы. Занятость - регулярная: от 2 до 5 проектов в месяц.

Нужен веб-дизайнер. Желательно девушка, желательно с навыками рисования. Занятость нерегулярная. Оплата от 3000р. за макет. Озадачить могу хоть сегодня.

Нужен контентщик для работы с сайтами. Проживание - только в Калининграде (пересылать по почте по 700мб не слишком удобно). Знание ворда, экселя, умение работать с блокнотом и веб-сайтами на уровне админки. Знание графических программ на уровне: обрезать, сжать и сохранить. Задачи: забивка материалов заказчика на сайт заказчика. Оплата - от 1 до 2 тыс. за проект. Два заказа могу отдать уже сегодня.

Для всех обязательно регулярное присутствие в Интернет, свободное владение средствами коммуникации (аська, скайп), наличие мобильного телефона для оперативной связи.

С предложениями в аську (15505479) или скайп (remarka.reklama).

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


3 коммент.:

Админка самописная или из общедоступных? Я более или менее знаю. Живу КЛД.

ну щас порвет аську от заявок контентщиков

отписал в аську

у тебя коментарии сломаны, чтобы отписать в фф надо проявить чудеса сообразительности

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More